wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017
Romanson89:
Нужно только бабки платить. Просто как-то страшно привезти товара на много миллионов и он будет лежать там на складе. WB стал помойкой. Выживают там только те, кто дают самую низкую цену. А это предусматривает только серые схемы работы. Поверьте я знаю рынок Китая.

совсем нет. знаю несколько примеров как европейские не очень известные бренды продаются там очень здорово по не таким уж низким ценам относительно ниши. важно делать "скидки" от обычной цены - это да. но если у вас такой дешевый вход, то это не проблема

Romanson89:
Могу купить по такой же цене, как и китайские оптовики берут внутри Китая. Основа нашей деятельности товары европейского дизайна, отменного качества. Просто щас маркетплейсы забирают всё под себя. Не хочется отгрузить на пару Лямов товара на WB и сидеть ждать пока кто-то что-то купит.

если у вас товар по закону чистый, отменного качетсва, да еще и такой дешевый - вам путь на WB. оборот может быть миллион+ в день. но судя по всему, все ваши красивые слова пустое - и WB товар с такой "историей" не возьмет

а где вы увидели разницу?

---------- Добавлено 17.12.2019 в 10:46 ----------

xVOVAx:
Просто если один торгует лампами ( 1 категория) и у него 100 товаров , а второй лампами и батарейками ( 2 категории) но ламп 10 то я считаю что у первого шире ассортимент

у первого ассортимент глубже, а у второго шире. вся путаница из-за того, что в просторечье есть только "широкий ассортимент". который в далеких от маркетинга умах означает лишь "много товаров". любых☝

широта ассортимента - количество категорий

глубина ассортимента - количество товаров в категории

полнота ассортимента - какой % товаров категории от существующего спроса есть в ассортименте

вероятно, в КФ учитываются все

demon155:
А есть где такая фича реализована? Посмотреть бы.

да есть и мануалы, если немного погуглить

Dimoks:
Я должен на 900 грн купить рекламу за свои деньги и только тогда придут подаренные 900 грн? Или как это понять?

не осилил мову, но в России именно так

Xubart:
Но как это сделать? Лить траффик на поддомен с другими ценами? Открывать новый домен?

js-скрипт смотрит utm-метку перехода и поднимает цены.

p.s. с ценами как у крупных игроков в ROI с рекламы вы, вероятно, потеряете

I-marketing:
Нам теперь и по россии все кампании РСЯ отключать?

давно уже это сделал, одни плюсы :)

Oleg2019:
Видимо есть какие то глючные аккаунты типа

неа, десятки акков таких, в разных тематиках, и новые чистые

Oleg2019:
Хм... подтормаживает ИМХо - появятся.

не появятся. годами так висят. и фразы не сказать, чтобы НЧ. без кавычек несколько сотен запросов

Всего: 2100