Продажа брендовых товаров в интернет магазине.

123 4
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#11
Romanson89:
Доброго вечера, есть выходы на фабрики Китая с брендовыми очками, сумками, ремнями...Цены приятные, качество отменное. Реально ли сейчас продвигать эту через ин-т магазины. Сколько проживёт домен, до блокировок. Сколько времени будет жить рекламная компания в Яндекс Директе?

Вы думаете вы один такой :-) . Так что продвигать можно, если вы у вас хватит ума и таланта выиграть конкуренцию с другими такими же, которых на всех ранках сейчас как блох на бездомной собаке.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#12

а какая там сейчас конкуренция ))

все мои партнеры ушли с этого рынка, мало кто хочет чалиться

после последних российских законов, никто не хочет продавать и ввозить такой товар

каким способом и сколько завозить то собираетесь ?

R8
На сайте с 15.09.2018
Offline
10
#13

Да нет, просто есть ходы на фабрики. Могу купить по такой же цене, как и китайские оптовики берут внутри Китая. А что там по новым российским законам? Если я сам на себя работаю?

---------- Добавлено 18.12.2019 в 11:34 ----------

Да копии это так, вторично. Основа нашей деятельности товары европейского дизайна, отменного качества. Просто щас маркетплейсы забирают всё под себя. Не хочется отгрузить на пару Лямов товара на WB и сидеть ждать пока кто-то что-то купит. Вот и думаю как всё это добро продавать в интернете. Например есть мужская кожгалантерея( сумки и клатч), китайцы из импортной кожи делают такое качество и дизайн, Dr.Koffer отдыхает. Цены в 3 раза дешевле. И так по всем товарам...

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#14
Romanson89:
А что там по новым российским законам? Если я сам на себя работаю?

это только пока ...

лучше сперва ознакомьтесь с законами, что-бы потом не работать на государство ))

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#15

Прикольный тс, собирается таскать контрафакт, и удивляется, при чем здесь законы)

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
R8
На сайте с 15.09.2018
Offline
10
#16

Последний раз был в Китае, ребята из Германии два контейнера загрузили Hermès,... И ничего, продают как оригинал. И продажи через интернет делают. Вот и подумал, как бы и что. Просьба клоунам и «Смешарикам» ржать про себя. Тема интересная на мой взгляд, тем более скоро введут маркировку. Вся торговля будет онлайн. Может, кто знает по сути дела, пишите в личку. Если кто может трафика налить качественного, тоже пишите.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#17
Romanson89:
Могу купить по такой же цене, как и китайские оптовики берут внутри Китая. Основа нашей деятельности товары европейского дизайна, отменного качества. Просто щас маркетплейсы забирают всё под себя. Не хочется отгрузить на пару Лямов товара на WB и сидеть ждать пока кто-то что-то купит.

если у вас товар по закону чистый, отменного качетсва, да еще и такой дешевый - вам путь на WB. оборот может быть миллион+ в день. но судя по всему, все ваши красивые слова пустое - и WB товар с такой "историей" не возьмет

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
R8
На сайте с 15.09.2018
Offline
10
#18

Да доки сделать не проблема. Нужно только бабки платить. Просто как-то страшно привезти товара на много миллионов и он будет лежать там на складе. WB стал помойкой. Выживают там только те, кто дают самую низкую цену. А это предусматривает только серые схемы работы. Поверьте я знаю рынок Китая. В основном товар на WB представлен как российский, а самом деле это Китай. Также я видел подобное на Lamoda. При чём этим грешат фирмы с именем, Российские. Да и как пробиться в топ продаж, там находятся те, кто давно работают. Знаю две фабрики российские, пытались там продавать. Но это труба, новый товар в течении дня уходит вниз так, что его уже не увидят пользователи. Это лотерея. Другое дело Ламода...А товар у нас отменный. Знаю много «отечественных производителей» которые продают дорого товар из Китая, под видом российского. Этот товар у нас тоже есть.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#19
Romanson89:
Нужно только бабки платить. Просто как-то страшно привезти товара на много миллионов и он будет лежать там на складе. WB стал помойкой. Выживают там только те, кто дают самую низкую цену. А это предусматривает только серые схемы работы. Поверьте я знаю рынок Китая.

совсем нет. знаю несколько примеров как европейские не очень известные бренды продаются там очень здорово по не таким уж низким ценам относительно ниши. важно делать "скидки" от обычной цены - это да. но если у вас такой дешевый вход, то это не проблема

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#20
Romanson89:
Поверьте я знаю рынок Китая.
Romanson89:
как всё это добро продавать в интернете.

И вы просите смешариков смеяться про себя? Вы просто научитесь что-то продавать в интернете сначала, а потом мечтайте о контейнерах :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий