wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017
awasome:
Зимой как ездите? Ездил не так давно в +7

не езжу ниже +3, или по сильному снегу. по дорогам в гололед ездить опасно, а даже и ты на шипах, и другие авто могут вовремя не затормозить. в снег так вообще видимость опасная - это не дождь

serp_1:
покажите любой график резкого роста посещаемости из яндекса за этот год

"резкий рост" - эфемерное и субъективное понятие, без цифр.

к тому же ТС говорит не об ограничении темпа роста. а о каком то "лимите"

Danil23:
Тогда как может совпасть несколько дней посещаемость с одинаковым количеством посетителей, когда 70 поддоменов?

да легко, если это цифры в пару десятков посетителей

---------- Добавлено 02.12.2019 в 12:57 ----------

serp_1:
у вас не может быть посещаемости например 300 человек а завтра уже 5000 в сутки

может, но это затруднено особенностями обновления индекса, лимита "вот что бы я ни делал, а трафа больше Х нет" - не существует. только если топ-1 по всем запросам

Had, тема для тебя

кто видит лимитирование - просто не умеет продвигать сайты, да еще и не признает это

Xubart:
/catalog/*/* не срабатывает

это не регулярное выражение

цели в метрике поддерживают регулярные выражения (url:регулярное выражение). напишите нужное и добавить цель

яндекс то тоже упал, на выходных всегда трафика меньше?

в пятницу еще могла оказать влияние черная пятница

zahar-zaharych:
На нем в США можно запросто кандидатскую защитить и стать доктором философии

только сначала через стену перелезть

vovchansky:
Давайте посчитаем Своя машина 30тр в месяц
Метро+Такси+Автобус - 5-10тр в месяц
пешком - прогулочным шагом - 0рублей + легкая разминка/прогулка
итого шума меньше времени для возможности находиться спокойно на 5й точке больше.
+ финансовая выгода от 5 до 30тр в месяц
vovchansky:
Пробки - 500+ часов в году. 20 дней жизни!
Топливо - от 5.000 рублей в месяц.
КАСКО - от 50.000 рублей в год + 1 убитый день в году.
ОСАГО - от 10.000 рублей в год + 1 убитый день в году.
Штрафы - кто-то умудряется ловить по 10.000 в месяц.
Мойка - от 3.000 рублей в месяц + 3 убитых часа в месяц.
Парковка - от 1.000 рублей в месяц + поиск места.
Амортизация - 10% от стоимости каждый год.
Замена резины - от 4.000 рублей в год + 2 убитых дня в году.
Хранение шин - от 6.000 рублей в год + 2 убитых дня в году.
Платеж по кредиту - от 6.000 рублей в месяц.
Техобслуживание и мелкий ремонт - у всех по-разному, пусть будет от 3.000
рублей в месяц.
Налоги - от 5.000 рублей в год.
Поиск доп.средств на покупку новой машины - 500.000 рублей раз в 5-10 лет.
итого уже 2 миллиона в год… экономия

похоже для 80% дохода достаточно продать машину и перейти на фриланс и больше не заморачиваться :)

Всего: 2100