таким макаром говнотраф с РСЯ дороже лучше конвертируемого трафа с поиска выходит
кстати, господа, как говорит яндекс: "клик дороже возможен для пользователей, для которых вероятность конверсии выше". у вас конверсия с РСЯ сегодня выросла? или только цена клика?
показывайте лучше 3-4 прямо на странице, остальные можно раскрыть вниз по клику или ссылкой на отдельную страницу
аналогично, при ставке 5, клик 11+
Громов, верни бабки! :)
проорал в голос :)
оч спамно
включать доставку в цену товаров всегда плохая идея. покупатель может не разбираться, что там включено, а увидел цену выше - закрыл
там скорее всего были пленки наклеены, от них клей и остался. со временем перестанет.
звезды да - полная лажа, даже на ракетках за 500 рублей такое есть :)
удалять по одному сторонние js скрипты и смотреть результат
в скриптах на сайте
несомненно. при масштабировании бизнеса рентабельность, несомненно падает. только нужно, чтобы оборот пропорционально с плюсом рос :)
burunduk, это все понимают, но чаще идут на риск, но не на понижение зарплаты. в крайнем случае упорно ищут и желаемую зп, и в белую