wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017
nvsibmv:
А как реализуется изменение остатков на площадках, если на одной из них продана единица товара? И какие все-таки БД или программные продукты лучше подходят, можно примеры - почитаю хоть чуть-чуть об этом

в той же БД храните "остатки по складам (aka маркетплейсам)". в каждую выгрузку пойдет свой "склад". да любая, mysql, postgres, mongoDB. программисты по ТЗ вам лучше посоветуют

Елена86:
А почему конечно, price.ru не принес ни одной продажи, поэтому есть сомнения и по e catalog

в моем пуле (около десятка), е-каталог делит первое место с другим агрегатором, прайсру делит последнее (тоже с другим агрегатором).

но ниша к нише может отличаться

nvsibmv:
Удобно ли пихать все в базу сайта, если многие товары он не будет продавать (они будут представлены на зарубежных площадках, например)?

ну пихните "сайт", закрытый от индекса.

а по-хорошему - все равно на другие площадки грузить в форматах xml/yml. храните в ЛЮБОЙ БД, которая умеет экспортировать в таком формате

количество и доля витальных запросов немного влияют на ранжирование, кмк

awasome:
Мониторю цены с лета, рост в мск на вторичку эконом-класса (двушки-трешки) космический - 10-15%. На форуме риэлторов народ тоже удивляются столь значимому росту, но при этом говорят, что за добротные варианты залог оставляют в первые пару дней.

8% в год - рост уже лет 5. на рубеже годов всегда основной рост и происходит. по залогам зачастую так всегда. потому что 90% продаваемого жилья на вторичке - "бабушатники" по цене чуть выше рынка или с какими-то проблемами (стоимость в договоре, наследства итп). поэтому что-то годное с адекватным ценником уходит за пару недель. кстати тоже читал исследование, что с каждый годом все больше народа "сидят с деньгами" и месяцами ждут подходящие варианты

Oleg2019:
Так что возиться с минус фразами нет смысла ни какого!

был (а может и остался), ими можно было выкидывать тематику площадок. отминусил "реферат", "курсовая" - и все сайты тематики пропадали

конечно кликджекинг. использовал бы только на новых проектах, созданных исключительно для платного трафика

обычно 2 недели хватает

Oleg2019:
Где там написано, что я не могу? Покажи хоть одну?

а где я писал, что ты что-то не можешь?

кроме того, не воспринимай обсуждение директа на серче как исключительно пропихвание серяка. проблемы алгоритма и ставок РСЯ затронули всех, большинство из которых белые рекламодатели

Всего: 2100