Search Google

Search Google
Рейтинг
158
Регистрация
14.01.2017
TpaBkuH #:
Оказывается ночью был взломан сайт и поставлены редеректы на подписки.

Как хоть взломали?

qilly #:
А Платонам писал кто? Что говорят?

Пишут у них все хорошо, а вы развивайте сайт 🤡

Mik Foxi #:
вчера из trustee платил, 60 usdt , комиссия была 13.3959 trx (0.88$)

Комиссия не зависит от кошелька 🤡

dakter #:
Почему первый? Обновил кошелек, и вот такие комиссии стали. Так мне по любому чтобы 20 перевести, надо 50 TRX отдать. Это я только на пробу 20 попробовал, переводить то намного больше надо. Это какую комиссию потребует?

50 trx это минималка которая должна быть (должна выйти обнова, которая пификсит это), по факту уйдет 26

Вышло обновление сети tron где выпустили перерасчет комиссии.  Сейчас некорректно отображается, смотреть надо в хеше самого перевода.  
Trustwallet не берет комиссию за перевод, по факту сжигается ~25trx за перевод от суммы не зависит как ты пишешь 32$ за 200. Первый раз пользуешься криптой?
dakter #:

Эти большая *опа. На днях были проблемы с выводом USDT TRC20 через Trustwallet. Выпустили обновление, написали что исправили проблему. Зато такую комиссию сделали, что выгоднее назад на webmoney переходить. Для проверки решил 20 USDT вывести, так мне написали что недостаточно TRON для сетевых сборов. Хотя на ту сумму TRON что есть, мог пару сотен вывести раньше. За 20 USDT, комиссия 50.4 TRX - 3.27$. За 200, уже будет 32 бакса. 

Бред не пиши,
iOweYouNothing #:

А такая печаль тут всегда? Саппорт что-то предпринимает?

По последнему пункту: "крипто-вымогатель шифрует данные пользователей с помощью AES+RSA, а затем требует выкуп в BTC " 😬

Они все показывают разные результаты, что там на самом деле узнаешь только после установки 😬
8 детектов это еще мало на vt. 

Многие его распаковать не могут...... 😹
Andrey303 #:

Почему "тролльбот" ? зарегистрировался чтобы спросить

Однозначно  тролльбот"

Год назад тут создали тему, 15 стр. настрочили. Как эта тема всплыла так и заглохла.

Romanov Roman #:

Ввожу стопроцентно правильную капчу - не проходит. Требует ввести заново.

Яндекс Вордстат.

Друзья, подскажите замену Вордстату...

Чтобы не быть голословным.

Комбинация слов "пустяк покоя".
Не принимает!


Такая же хрень, даже правильная капча не проходит. Новый уровень защиты, как перестать пользоваться их сервисами.

Всего: 1405