Тема связана с шашлыками, вот народ и гуглит)
30-го числа прошла волна меток. Подшаманили алгоритм, ботов и получили то что получили :(
Сейчас продлят карантин и будет еще веселее.
dmca вычистила выдачу, остались шлаковые сайты без оптимизации, которые даже слово "скачать" не вписали.
OZLaim, Нормально, карантин ведь. Сообщения должны настояться месяц другой.
Вы попросту попали под очередной апдейт, а метку безопасности просто в нагрузку закинули.
Отлично сработано:kozak:
Распилили все деньги и уволились
Действительно, что-то много лизунчестых новорегов завелось которые сладко ублажают ЕП и местных пострадавших терпилоидов.
Заплатили наперед, вот тема и висит в топе.