Нет, просто нагрузка - атака ушла. Думал купить у них защищенный канал, но пока посмотрю, что будет дальше. Если повториться, то возьму канал.
Можно было остаться на CF, купить новый ip сервера и при следующей атаке включать Under Attack Mode.
Походу решил проблему, сайт заработал. Скорее всего заплатил хостеру за решение проблемы 😉 так как сайт вернулся на dns хостера.
Наслушались здешних экспертов, которые говорили снимайте CF все будет ок. Результат на лицо, теперь вас ддосят напрямую, подключение CF эффекта не даст, надо менять ip сервера.
Дело в твоем провайдере
Смысл отключать ECH если сайт уже в бане ркн
Уже 47% пошел обратный откат.