Штраф - фантастический. Его невозможно выплатить.
Не выплатит — не вернётся
В общем , мне заблокировали кошелек. И я капец как обрадовался. Можно сделать перевод на иностранный банк. Там отдельную форму мне дали, надеюсь все ок будет , в любом случае отпишу
О, что-то новенькое. На европейский банк или какой-то из снг?
Это не объясняет не логичную цепочку действий. Если авто не из РФ, то зачем надо было кидать деньги с крипты на юмания.
Без личного посещения не откроете. Также сейчас иностранцу крайне проблематично даже сим-карту купить, надо СНИЛС, биометрию и аккаунт на госуслугах.
Если вы не резидент, а "заказчик" переводил криптой, то зачем надо было кидать деньги на юмани? Нельзя было сразу в крипту?)
Хостер firstvds, вроде как не самое дно.
ТС'a будут каждый раз доить при такой атаке, хостер ему написал что вопрос решат за $. И не у всех карман бездонный.
да нинадо ничего брать, просто настроить сам сервер, еще раз проверить и оптимизировать базу под WP, оптимизировать и лимитировать nginx и все залетает
Его по факту дудосили, можно угрохать кучу времени на оптимизацию, но сайт все равно положат. Самый лучший вариант это сидеть на CF.p.s Не удивлюсь если это сам хостер пытается его развести на "защищённый канал", платное администрирование и прочее)