Search Google

Search Google
Рейтинг
158
Регистрация
14.01.2017
plab #:

Штраф - фантастический. Его невозможно выплатить.

Не выплатит — не вернётся

Так штраф в 2 ундециллиона рублем им просто простят? 🤣 Все уже забыли о нем? 
Выплатит штраф в  два ундециллиона рублей и вернется 🤣🤡🤣🤣

https://www.rbc.ru/technology_and_media/01/11/2024/6724f7b89a7947e634744425
Уже не первый раз блокируют.
Смысл им париться, такому сервису блокировка критически не навредит, только отсеют бесполезных юзеров. 
axmatcavallo #:

В общем , мне заблокировали кошелек. И я капец как обрадовался. Можно сделать перевод на иностранный банк. Там отдельную форму мне дали, надеюсь все ок будет , в любом случае отпишу 

О, что-то новенькое. На европейский банк или какой-то из снг?

inkubus #:
наверно заказчик из рф. поэтому юмани. но вообще зачем использовать эти юмани

Это не объясняет не логичную цепочку действий. Если авто не из РФ, то зачем надо было кидать деньги с крипты на юмания.

axmatcavallo #:
Сейчас ищу возможность открыть банковский счёт в РФ , но кажется не вариант открыть из-за границы,

Без личного посещения не откроете. Также сейчас иностранцу крайне проблематично даже сим-карту купить, надо СНИЛС, биометрию и аккаунт на госуслугах. 

axmatcavallo #:
Ребят, почитал комментарии и понял что у меня ситуация не утешительная. Я на резидент РФ.. Вчера был перевод , заказчик перевел мне на счёт , походу с крипты , а вообще не в курсах . Пришло сообщение на письмо, что у меня блокировка аккаунт по пункту 4.19.1. Сейчас ищу возможность открыть банковский счёт в РФ , но кажется не вариант открыть из-за границы, если найду могу рассказать всю правду , что занимался коммерческой деятельностью и тд . 

Если вы не резидент, а "заказчик" переводил криптой, то зачем надо было кидать деньги на юмани? Нельзя было сразу в крипту?)

Lastwarrior #:
Хостер у ТСа просто не особенно компетентен,  я сталкиваюсь с таким постоянно, все зависит от админов.

Хостер firstvds, вроде как не самое дно.

Aisamiery #:
В большинстве случаев у хостера есть L3-L4 защита на уровне оборудования

ТС'a будут каждый раз доить при такой атаке, хостер ему написал что вопрос решат за $. И не у всех карман бездонный. 

master32 #:

да нинадо ничего брать,
просто настроить сам сервер,
еще раз проверить и оптимизировать базу под WP,
оптимизировать и лимитировать nginx
и все залетает

Его по факту дудосили, можно угрохать кучу времени на оптимизацию, но сайт все равно положат. Самый лучший вариант это сидеть на CF.

p.s Не удивлюсь если это сам хостер пытается его развести на "защищённый канал", платное администрирование и прочее)

Всего: 1405