Пробовали чистую лицензию ставить? nulled какой версии и делали сами или скачали?
Согласен, кто читал ntc party такие блокировки не новость.
Если бы он купил в DNS что-то поменялось?)
Надо массово писать платонам и обозначить эту проблему, только тогда они фиксят её.
Задача ТС обосрать хостера и доказать свою правоту
Старые деды с серча используют wmz
Выглядит как ограбление. По сравнению с переводом на моей банковской карте.
Попробуйте на банковской карте перевести 10к$+, сразу в блок еще и маски-шоу приедут если нет оф.дохода)