Search Google

Search Google
Рейтинг
158
Регистрация
14.01.2017

Gitar54, Причем тут это. Данный кошель будет не доступен для не резидентов.

Likers:
А когда и что непонятно, тишина. Трафик оставлять или убирать.

Надо готовится к худшему.

Likers, Официальный ответ будет предоставлен на следующей недели.

Слава любит набивать себе посты задавая глупые-бессмысленные сообщения.

zagred:
Есть ссылка на жалобу? Нету - нефиг языком чесать.

жалобу на НБУ, который закрыл все счета укр.гаранта и забрал все деньги?

rtyug, В украине даже вебмани нет. А все деньги бывшего укр. гаранта ушли кое кому в карман🤪

prodayou, какой еще авто обмен, вас сразу будет кидать на ошибку о невозможной оплате,

prodayou, Рег.ру можно спокойно с карты пополнить, потеря % минимальные. Остальные хосты тоже с карты.

demon932008:
Будем пользоваться ВМЗ ))

Если не прикроют и вмз. Wmb, wmu, wmr, кто следующий?)

Я так понимаю wmr будет как сейчас wmu, никому не нужная хрень, с которой ничего не оплатишь и адсий курс обмена.

XPraptor:
Если вы обычный "физик" - для вас вообще ничего не измениться с WMR->WMP

Для резидентов ничего не измениться, но для остальных wmr-wmp умерла. Читайте выше граждане других стран не смогут создать Р кошельки.

.BackBone, Для не резидентов wmr останется, но платить с него скорее будет невозможно, Курс обмена могут опустить ниже плинтуса

Unlock:
добро пожаловать в клуб владельцев сайтов, которые невозможно найти

эххх, сколько нас таких, жиза.... :o

Всего: 1404