леонид1161

Рейтинг
184
Регистрация
27.12.2016
семраш по коммерции (да и в общем) показывает сильный шторм, заметил кто у себя на проектах? у меня второй день по чуть позиции слетают вниз после сильного роста
SmileP #:

Про разницу цен - надо сравнивать.

11.11 наушники стоили со скидкой стоил столько-же, сколько на сайте производителя без скидки.

До этого графический планшет стоил дешевле, чем в ДНС. При этом дороже, чем на com сайте производителя. На алике с бесплатной доставкой планшет стоил так-же как и у производителя.

Оба продавцы на озоне вроде офицалы, а не перекупы.

Похоже, что офицалы могут продавать по РРЦ.

Остальное в основном или оверпрайс и поэтому не понятен объем, либо самоделкины с уникализированным предложением.

вся техника жестко регулируется, зайти на рынок и демпить никто не может, поэтому хоть пятница черная хоть вторник синий пофигу, выгода может пару соток и не более, не, может конечно и попадется залетный продаван который серые телефоны умудрится выставить или что то еще гораздо дешевле, но я б такое не купил, сэкономить чуток чтобы лишиться гарантии или просто брак попадется .... 

TheAsking #:
Цены выше не у Озона,а у жадных продаванов там. И собственно никто и не заставляет, благо выбор сейчас оогромен.

правда? а 25% комиссии в моей тематике , при том, что я в своем магазине продаю с 15-20% наценки это по твоему тоже норм? т.е. чтобы мне продавать там и иметь те же 15-20% я должен ставить наценку 50% , или предлагаешь продавать и со своего кармана докладывать озонам всяким?

callidus #:

ни одного звонка

значит просто удобство оформления тестируют

datot #:

ОЗОН

1. Цена бывает часто ниже, чем у других продавцов. Бывает конские цены, но надо уметь покупать.

2. Озон доставляет товар туда, где лоси не ходят.

3. Если товар сломан, испорчен и т.п., - меняется или возвращаются деньги без лишних разговоров и экспертиз, что НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ НИ ОДНА ТОРГОВАЯ КОНТОРА

а еще это рай для мошенников, одни товары тырят а потом продают в магазины в пол цены от закупки при этом забывая даже стикеры озоновские отодрать )) другие вот так вот делают возвраты портя товары а озону конечно пох, он без разговоров возврат делает, товар то не его, а продавец пусть потом делает что хочет с таким вот браком ))

callidus #:
у меня уже 3 день от них отбоя нет, бомбят достаточно дорогой товар который есть в наличии на складе в достаточном количестве (смотрят фото, описание, цену), кидают в корзину без оформления заказов. 

а не звонят по этим товарам?

kustov #:

Сейчас нельзя много сразу удалить. В индексе уже год висит куча таких же удаленных.

Ранжируется средненько, но позиции "подбил" рандомный алгоритм, который целый год кидал вверх-вниз коммерцию.

я тоже в свое время не послушал тут советов и поудалял товары , так 404 и спустя год хоть в индекс и не попадают но переобходятся роботом, поэтому теперь решил, что на будущее если и удалять то обязательно делать 301 на категорию. но куча карточек без наличия, которые еще и очень похожи друг на друга это не будет + ни в Яндексе ни в Гугле, если реально хлам сделай 301, Марки Антон вон даже кейс как-то показывал что после удаления хлама сайт конкретно в рост пошел.

вот когда сайт ранжируется средненько, и заходят толокеры внимательно смотри что им не нравится, там ключ к разгадке. им же задания дает яндекс не просто так, алгоритм понизил сайт , ты им пишешь мол че за хрень платон? они создают задание на толоке типо перепроверить отвечает качеством или нет сайт, и простят посмотреть конкретные вещи, вот они и клацают где их просят. как уже ранее писал меня так клацали на странице оформления заказа, когда я только на новый шаблон магаз поставил и страница оформления стандартная опенкартовская была, кто работал с опенкарт поймет что там до жути неудобная страница оформления стандартная вот меня и посещали толокеры, тоже накидывали в корзину и пытались оформить (возможно дают на оформление 15 сек, не успел - все страница гав..о можно уходить), а потом буквально через неделю презентация нового ЯТИ алго, где и говорили, что учитывают простоту оформления и прочую лабуду и тут становится понятно какого толокеры заходили клацали там. 


У меня ща сайт услуг которому 3 месяца (чистый домен) начали расти, а до сегодняшнего дня как вкопанный был в ТОП-100, контент уник, который даже не пытался обтыкивать ключами, считать количество повторений их, сравнивать с конкурентами, смотреть там по всяким сервисам, просто сделал так, как будет понятно и нужно заказчику услуг, если не откатит через недельку - другую то кажется я понял как понравится яндексу и ранжироваться крепко в топе без серых накруток. И тогда сделаю попробую тоже самое на своем магазе который как непробиваемый стоит в ТОП-30 долгое время чтобы я с ним не делал. 

kustov #:

Толокеры снова появились.
 Заходят на карточки товаров, снятые с продажи, звонят и пишут - спрашивают совсем ли снят с продажи товар или же он еще будет.
 Не набегают, как раньше, по 5-6 сразу - строго 1 толокер - 1 карточка.

значит стоит задуматься что с такими карточками делать. сайт вообще сейчас хорошо ранжируется в Яндексе? 

fillonon #:

неужели толокеры сами ходят по магазинам?) ахаха...что то не верится...это ж сколько надо им за это заплатить не 2 рубля же


PS алгоритм интересные планы рисует, но верится с трудом, что кто-то в это поверит

и ходят и покупают .... я думаю это делают не те толокеры которые сидят кликают по картинкам на самой толоке, либо давно работающие толокеры и зарекомендовавшие себя либо просто наемные сотрудники для этой должности (тайный покупатель). но это 100% есть, писал уже на форуме кучу примеров на эту тему. а вот в алгоритм супер умный я тоже не верю, это в принципе нереально реализовать.

kustov #:

Вовсе нет. Именно Яндекс и отменяет.
Приходит заказ, в срок везем Яндексу, далее через какое то время товар возвращается. Клиент выходит на нас напрямую, тут и выясняется, что к нам вернулся из-за того, что Яндекс отменил.


ну, т.е. если девочка оператор на телефоне ошиблась и что то не так сказала - понижаем, а если привлеченный ими сотрудник спионерил ничего страшного ..

Я, к примеру, вчера ошибся - назвал не ту сумму клиенту. Он согласился. Когда же начал оформление - увидел ошибку, позвонил, извинился, порадовал что будет дешевле. Я мошенник?

Какая ценность в маркетплейсах, кроме прямого обмана "Скидка 90%" при накрученной обычной цене и рост цен по сегменту из-за необходимости платить им?
Много ПВЗ? Так мы бесплатно большинство товаров возим.  Еще и человек консультирует, объясняет, рассказывает, в отличие от маркетплейсов.

я ничего не утверждаю, а просто свои мысли по этому поводу  и наблюдению пишу, просто оху..ю когда читаю что яндекс понижает за отзывы в инете, это бред полнейший за отзывы ХЗ от кого выкидывать из ТОПа или вообще банить. ну а отписки от яндекса которую все тут цитируют где написано про отзывы, ну а что они еще должны написать в ней? написать "мы звоним вам постоянно и вы нам озвучиваете совершенно другую инфу нежели описано на сайте" или  "вы никому ненужный дропшипер поэтому идите на авито работать и не занимайте место в ТОПе"  ? не, ну кто верит что за пару отзывов они позиции потеряли да ради Бога, верьте и накупайте отзывы у всевозможных крауд сервисов может когда-нибудь и подниметесь в ТОП если раньше в такси работать не пойдете.

Всего: 1680