Абсолютно согласен. Сам перестал покупать что либо в ИМ, именно из за того, что озон и яндекс маркет доставляют за час/3 часа/в тот же день. Доставка на след. день, а тем более позже - это пережиток прошлого. С мелкими ИМ приходится иметь дело исключительно, если товар специфический, которого нет ни на одном МП. По ценам кстати МП тоже частенько радуют скидками во 10-30-50%, что редчайшее явление в ИМ.
покаж чеки покупок на озоне и маркете посмотрю сравню эту дешевизну...
ёптыть... Кремле боты и сюда дошли... Это реально под НГ столько бабок пульнули.
это не боты это здравый смысл...
Я так же делал с одним им, перевёл на папки, а регионы в справочник
у него нет папок, были только поддомены, причем эти поддомены в принципе не так уж плохо и ранжировались в Яндексе, но возможно это тормозило гугл
Просто надо понимать, что персонализация граждан не интересует ЦБ. Гражданами занимается Финмониторинг, у которого есть определённые критерии, и это не скрывается. И есть налоговая, это тоже не скрывается. А ЦБ в данном случае просто ввёл очередной метод для отслеживания проблемных банков, и не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет.
+++
тут все пишут так как принимают деньги за услуги на свои карты, а не на счета ИП и думают что теперь их вычислят ))) вас и сейчас можно вичислить и начислить вам налогов без проблем и без доп законов и если этого еще не сделали то вам нечего переживать
Всем привет. Собственно сабж.
пока сделал
чего ждать? трафик на картинки не нужен.
Или лучше указать Images ботов для этого?
PS. Есть новостник, не всегда корректно указан источник картинки (автора не найти), прилетают судебные иски, хочу избежать этого.
конечно для ботов поставить запрет.
Googlebot-Image
Disallow: /
Yandexbot-Image
1. Вся информация по платежам стекается в ФНС.
2. Плачу налоги и дверь в ИФНС открываю ногой. У меня уже несколько письменых извинений от начальника налоговой имеются.
Но некоторым нравится скрываться, бояться и открывать темы на форуме.
у меня знакомая есть, много лет занимается репетиторством английского, раньше (3-4 года назад) было нормально клиентов, но потом как-то хуже и хуже, я ей говорю, дай рекламу в инсте, картах Я и Г, увеличивай поток клиентов короче, а не жди пока с авито придут. Она мне говорит, да не, вдруг налоговики увидят сайт и придут с контрольной проверкой )))) Я говорю, ну так открой самозанятость и не сиди не бойся, не, это ж 10 000 в год надо платить и еще 4%. По итогу она так и работает дома принимая пару человек в день, не принимает платежей даже просто переводом на карту , принимает исключительно наличку ))) Это ппц какой-то...
Практика говорит об обратном:
ну блин, еще б в доказательство статейник местных дорвейщиков дали )))
наберите в гугле "мой бизнес +свой город" попадете на сайт РААП своего города там самозанятной до 1 млн кажется может получить под смешной процент, ниже банков.
если не хочется там то помоему альфа и тинькоф дают самозанятым (лень смотреть как сейчас но давали)
Главное правило получения кредита самозанятому это не просто наличие статуса как такового, а именно с подтвержденными доходами по счету, понятное дело что если кто открыл статус самозанятого и не проводит по нему деньги а по прежнему работает в серую то не о каком кредите и не может речи быть