Озон продает свою франшизу, если ты открываешь дешевенький вариант, то раньше ты не мог принимать от продавцов товары на отправку и получать за это деньги, это могли делать только владельцы ПВЗ классом выше, с сегодняшнего дня они разрешили принимать товары всем,. )))
Блин, вот купил ты в небольшом городе дорогой вариант франшизы и думаешь, что будешь допом зарабатывать за каждую отправку продавана, все товары в городе будут идти через тебя, а тут раз и все, теперь их принимают все ))) Разумеется это очень понравилось продаванам, не обязательно ехать в определенный , можно поближе найти, но вот как так, взять и кинуть тех кто вкладывался .... Жесть....
Поправьте если я не прав, раньше 100% было так что если мини ПВЗ открываешь то приемки товаров продавцов у тебя нет, только у тех, кто открыл ПВЗ за 1500 000 руб. была такая возможность.
Самолично стучал. Один владелец в очень узкой нише (грузоперевозки + название города), занял 3 позиции в топ-10. Лого, реквизиты, все одно и тоже... Но сделаны по разному - Банан. В итоге делал заказчику такие же. И тоже живут и ранжируются)))
ХЗ, может проверяющему лень было просто пропустил заявку типо неправда пометил да и все. У меня дофига умный тоже был, написал в яндекс и приложил скрины так склеили сайты очень быстро, около 10 дней наверное прошло. Причем он пытался так делать 2 раза, оба раза получал такой фильтр.
Это уже люди со своими бедами... Пишет же, "три года выходил".Так-то, аффилиат поймать, это как джек пот выиграть. Может платоны и не врут)))
он по стуку выписывается очень быстро... но доказательства нужны очевидные
хорошие новости для мелкого бизнеса https://searchengines.guru/ru/news/2055544
успешный-успех на МП закончится ))
Какой же это афф?
Афф драл за несколько сходных сайтов одного владельца, чтоб выдачу не загаживали.
Этот, похоже, по партнеркам прошелся. Интересно взглянуть, как Яндекс зарежет сайты, живущих на трансляции товаров с маркета.
ты ничего не понимаешь, это другое .... )))
бро, твой магаз что-ли тоже попал под это?
Хз как с другим товаром. Но мне возвращали деньги за разбитую банку ореховой пасты.
Стеклянная банка. Достаточно было фото отправить в поддержку. Назад товар не просили.
Дважды заказывал и дважды битое стекло... и дважды возврат без проблем.
прочти про какой товар писал )) ты бы пошел возвращать фалоимитатор и доказывать что тебе не его прислали а пластиковую бутылку? ну чисто в теории вот представь ситуацию ))) на это и расчет "бизнесменов"
ах да, все таки есть те кто еще поднимает бабла на МП помимо поставщиков прямых и импортеров с производителями... кидалы на МП... в новостных каналах читаю как на вальберис покупашкам дилдаков высылали бутылки )))))) расчет на то, что открывать пакет в ПВЗ не станут так как постесняются а когда придут домой и вскроют посыль увидев бутылку то постесняются идти с возвратом )))
еще кидают так: объявляют типо розыгрыш купи какую-нибудь хрень из определенного магаза и оставь отзыв хороший, получаешь купон на 500 руб. по началу платят такой кэшбэк, а потом завышают цену в несколько раз и начинают еще один розыгрыш делать с кэшбэком по 1000 руб. , халявщики опять набирают этого барахла и организатор конкурса уходит в закат )))
если только так торговать то да, успешного успеха можно добиться на МП, а как заработать на носочках 100 рублевых миллион в месяц я даже ХЗ