Я как выплату получу (свалю на другую рекламную сеть)
У меня приложение если что...
Под ру трафик нет нормальных сетей. Везде будет плюс-минус такая же шляпа как и РСЯ
А как на вк заработать? На свой сайт можно подключить их рекламу?
Можно. Но если РСЯ по доходу это дно, то ВК это днище
Доброволец на СВО 5 215 000 в год по Москве. Вэлкам, от 435 000/мес.
Но есть нюансы )
https://yadro.top/4481-kak-vyvodit-reklamu-tol-ko-dlya-posetiteley-s-poiskovyh-saytov.html
А такой вариант для WP прокатит?
Спасибо, я тоже фантастику люблю )
так ты же не контролируешь рекламу на своем сайте, а "сдал площади в аренду яндексу"
И что это меняет? Отсутствие контроля над содержанием рекламы не означает , что сайт перестает быть распространителем рекламы. Почитай формулировку в законе и все станет понятно
Но ведь, по идее, за эту рекламу уже заплатит 3% Яндекс.
Если бы у нас был прямой рекламодатель на сайте, то да, 100% мы должны заплатить.
А тут...
При чем тут всё это и кто кому заплатил. Если вдруг коснется вопрос юридических разбирательств, то сайт будет признан распространителем рекламы