Mobiaaa

Рейтинг
141
Регистрация
17.09.2016
Doma-in:
Mobiaaa, передача домена под управление реселлера не подразумевает смену администратора. У регистратора R01 всё вообще делается на автомате, в рег.ру с реселлерами дел не имел, но думаю логика та же.

у reg.ru ограничения на online перенос между реселлерами

нельзя перенести с обычного аккаунта на реселлера

нельзя перенести на аккаунт реселлера, если у реселлера цена на домены ниже

Вот по этим двум причинам нужно писать заявление, сканить его и паспорт

И просить суппорт перенести домены

r01 знаем, у реселлера есть интерфейс для переноса online

У юзерского доступа нет таких кнопок

sergv:
Ну Вы басни-то не пойте. Не надо писать никакого заявления в офис рег.ру. Ознакомьтесь с условиями работы с регистратором.

Пожалуйста...

https://www.reg.ru/support/domains/perenos-domena/perenos_domenov_vnutri_reg_ru/pochemu-ya-ne-mogu-peredat-domen-na-drugoy-akkaunt


Домен в управлении розничного клиента

Передача домена с личного кабинета розничного клиента возможна только такому же розничному клиенту. Передать домен от розничного клиента к партнёру — нельзя.

Идём ниже по страничке


Внимание
Все вышеперечисленные ограничения накладываются только при процедуре передачи домена в личном кабинете. По письменному заявлению возможна передача домена между любыми аккаунтами. Перенос домена по письменному заявлению происходит по инструкции.

Надеюсь больше вопросов нет к моим знаниям правил регистратора ?

Промахнулся с офисом разве что :)

Ранее нужно было отправлять в офис, прогресс, добавили возможность по сканам

А сейчас домены напрямую в reg.ru ?

Если да, то для переноса к реселлеру reg.ru необходимо писать заявление в офис reg.ru с просьбой передать домены

Либо трансферить к другому регистратору, в среднем цена ~90 руб/домен

БЕЗ продления срока действия после трансфера

сервер не работает в энергосберегающем режиме?

Странная аналогия, когда производительность дисков повышается при нагрузке процессора

ещё бы зону услышать :)

В демпинге и желании заманить "халявой"

Далеко не все, как Вы говорите - ставят 10-50 руб

50 К уников могут сделать по одному переходу, и выйти

Такое и шаред может переварить

kirkr:
Ключи на ISP отдельно не выдаются при покупке VDS иначе бы проблемы не было. Я уже говорил об этом.

Так установка панели с образа тоже не генерирует ключ ;)

И зачастую лицензия приобретена на IP, следовательно и активация автоматическая

kirkr:
хочется чтоб все ок было сразу с образа.

Сам саппорт ISP отказался от шаблонов ОС + ISP

Вместо этого предлагаются рецепты

Хотя Поставить чистую ОС + wget/curl install.sh && sh install.sh

Не займёт много времени, минут 10

mendel:
SNI? Попахивает неудачно настроенным вебсервером который отдает на всё первый попавшийся сертификат, соответственно у одного домена на IP будет ок, а у остальных жопа.

старые девайсы не дружат с SNI

В частности Android 2.3

Всего: 1073