Mobiaaa

Рейтинг
141
Регистрация
17.09.2016
MorganSalevan:
безопасность имеется ввиду взломы? (p.s саппорт обьяснил, что сбой произошел по вине разработчика IspManager во время обновления)

Это как интересно?

ISP заобновлялась и замучила RAID до смерти ?

Больше похоже на "проезд по ушам" :)

frealy121212:
спорная ситуация, баг же ваш, клиент причём, спрашивайте с разработчика биллинга или кто за него отвечает, а не с клиентов. Причём за 3 МЕСЯЦА этого бага, никто про это ничего не сообщал, ваш косяк, ваша невнимательность.

Так акцент не на баге был...

Но из-за систематических нарушений https://www.ipserver.su/ru/page/aup - продление на Май Услуги не планируется

Вы действительно немного отстали

Несколько последних лет продление 500+ руб :)

Coby:
OpenVZ

А Ping есть до VDS ?

Попробуйте хостерам "стукнуть", чтобы они глянули лог vz.log, на чём спотыкается старт

Может ситуация прояснится

Coby:
Centos не загружается, по ssh не подключиться,

Даже если из vmmanager попробовать перкзагрузить - тоже без результатов

Это VDS на KVM ?

pupseg:
Более того, 4ка уже не поддерживается кроме каких-то там критичных фиксов. Идите в ногу со временем, обновляйте ПО...

4 уже ни в каком виде не обновляется, с 1 декабря

то что на скрине, это либо php selector от cloudlinux (Делал подобный плагин в 2013 году)

Либо же самосбор разных версий + подключение их через cgi

На счёт свежей версии

Конкретно с php на первый взгляд не должно быть проблем

apache свежий не встанет (2.4+) т.к. isp подключает свой модуль mod_ispmgr.so, который собран под 2.2

MySQL со свежими версиями тоже есть косяки, в частности mariadb свежая + isp = невозможность сменить кодировку базы в панели + невозможно восстановить базу с бекапа (по той же причине, панель не знает кодировок)

Это то, с чем лично сталкивался

Мониторьте 127.0.0.1 :)

У них выше uptime

bums:
у клиентов реселлера есть, если конечно реселлер включит эту опцию

я про default и имел ввиду :)

По дефолту выключено

Всего: 1073