Mobiaaa

Рейтинг
141
Регистрация
17.09.2016

Внутренний баг ISP похоже

Проблема возникает только при блокировке SSL

Исходники закрыты, панель не поддерживается разработчиками

Либо переходить на актуальную версию ISP

Либо заблокировать доступ напрямую в firewall сервера

adel92, qcow со временем тоже "разбухает", даже больше положенного

---------- Добавлено 02.12.2018 в 13:17 ----------

VMmanager (может сейчас поправили), а ранее при бекапе qcow

делался снапшот внутри самого qcow файла, и было невозможно вытащить замороженный образ

Только полностью копировать файл qcow с замороженной VM

LVM проще

Заморозили VM, сделали снапшот, сняли дамп памяти, разморозили

А дальше уже копируем основной LVM раздел и удаляем снапшот

По сути время заморозки - это время копирования RAM

suffix, не стоит игра свеч :)

Доли милисекунд будут, а лишняя память пусть лучше под файловый кеш используется

suffix,

Конфигурирует поведение “TCP keepalive” для исходящих соединений к проксируемому серверу

Это от nginx к бекенду, в данном случае к бекенду, прописанному в proxy_pass

Я думаю всё гораздо проще, proxy_pass не использует keep-alive в Вашем случае

Синтаксис: proxy_socket_keepalive on | off;

Умолчание:

proxy_socket_keepalive off;

Контекст: http, server, location

Эта директива появилась в версии 1.15.6.

Конфигурирует поведение “TCP keepalive” для исходящих соединений к проксируемому серверу. По умолчанию для сокета действуют настройки операционной системы. Если указано значение “on”, то для сокета включается параметр SO_KEEPALIVE.

Dmitriy_2014, Up to 2x Faster than MySQL 5.7, это не значит что на любом запросе будет двухкратное ускорение

А переходить на новое ПО (если это возможно) нужно не только из-за ускорения, но и из-за устаревания старого, которое впоследствии может стать ещё и дырявым

suffix, ничего в этом плохого нет

Просто в большинстве скриптов utf8 используется, и ставить 1251 по дефолту глупо

seo-men, Объём данных большой?

Может их можно перенести вручную ?

Вы подумайте о смене биллинга

seo-men, Смените лучше биллинг

Если Вы не можете самостоятельно убрать привязку, то с потенциальными уязвимостями и разработкой/доработкой будет так же всё плохо

wek000, Ладно шаред, но когда VDS стоит 0.99$ :D

Всего: 1073