samsonwork

samsonwork
Рейтинг
43
Регистрация
30.08.2016

Карбоном обтяни, очень круто смотриться

У меня была такая штука, менял диск, но пробуй винду переустановить, если не поможет то диск меняй, ну или отнеси его на диагностику, если поломка не значительная то восстановят дешево, я свой носил мне 12к выставили, я новый купил.

почисть кеш, сделай диагностику диска, дифрагмируй диск, какой файл в диспетчере показывает загрузку?

она и так кстати у большинства открыта, но способ зачетный спасибо

Здравствуйте, вот тут можете присмотреть проекты для инвестирования https://shareinstock.com/

но думаю что вы понимаете что ваша сумма большой отдачи не даст, и советую их просто под процент в банк положить так чтоб надежно, и подкапливать дальше на недвижку или что то подобное, кстати забыл предложить, думаю если вы разбираетесь в авто то эта сумма как раз подайдет для перепродажи какого нибудь японца, прибыль будет от 30к до 100к. Желаю вам благоприятно найти место для инвестирования.

Katrin1988:
Вы видите эти объявления именно ан сайте или в кабинете адсенса? Что у вас выставлено в настройках - показывать рекламу по интересам юзеров или нет?

У меня стоит и по интересам и просто медийная, но стоячок это еще ягодки по сравнению что там еще выскакивает, про машек и танек.

Ринатыч:

В каких из соцсетей подавать таргет рекламу? Вк, инстаграм или fb? Где сидит больше ЦА под данный товар?

Если не знаете в каких, 100% нужно пробовать во всех, ибо рынок покажет где ца.

Стоит ли покупать репосты у крупных групп? Если да то где? Просто сомневаюсь в эффективности данного способа.

Чтобы не сомневаться, проверьте,это лучший способ не сомневаться.

Так же буду благодарен за любые советы повопросу продвижения и продажи подобного товара.

Заранее благодарен!

Запустите фильтр, протестите все, так как все что связано с магазинами трудно дать конкретный совет, для чулков работает одно, для носков другое, запустите весь пул рекламных источников, соберите статистику и вы все увидете. Советую использовать как платные источники трафика так и бесплатные, у меня например у друга стральнула группа вк, по платьям, вступило 40к уч, и сейчас это основной и бесплатный источник трафик, не считаю розыгрыши платьев за репост. Удачи :)

Astraport:
Вообще их полсотни у меня)
Вот недавний https://yadi.sk/d/QI3I4Vs5rtexM

Так сбрасывайте все, позырим

Нет так нельзя делать

Вк идет по следам ок, это еще не сильная просадка у вас на графиках, предупреждаю сразу если не хотите чтобы группа умерала, а она умрет если вы будете в тех же колличествах публить рекламу и набирать низкий ctr постов. В ок была таже история, траф просел на 90%, прибыль на 500% ели успел группы скинуть. Спустя год захожу, в группе 150к по 2 класса на посте. На сколько я понимаю вк и ок сейчас принадлежат маил ру, так что все фишки они объединяют.

Всего: 143