Размещайте рекламу в группах, как наберете 1000 уч, прекратите. Лучше к профессионалам обратится, дешевле выйдет
Рассчитывайте цену на 2 года окупаемости, 1200$ у вас примерно получается цена.
Сайт на вордпрессе?
В инсте только бисид или товарку размещать
Нофолоф уже не работает
Думаю не чего страшного не произойдет, у меня включены
Зависит от качества ссылки и как по ней будут переходить, а так точно что то говорить это как вилами по воде
К примеру ad1 прекратила привлекать новых рефералов, но ведь они по человечески поступили, они оставили всех рефералов которых ты привел до этого, и до сих пор всем отчисляют с них проценты, красавчики.
Ну а эти "Вибум", ну что это за детский сад, просто исключили всех партнеров. Получается люди рекламировали, тратили деньги, места на своих блогах, на ютуб каналах да где угодно, приводили им людей теперь просто посланы на три буквы. Ну это разве добросовестная компания.
И еще объясняет это тем что это вынужденная мера, епто естественно вынужденная, у них на корманах не 1кк осядет которые до этого они отдавали партнерам. Просто гениальные ребята, вынужденная мера))) Как все просто на самом деле.
Незнаю на счет овнеров, но действия очень похожи, социате тоже просто скинуло всех партнеров за борт, так наверно кеш целее.
Очень похабно стали отностится к админам, очень.
Действительно теперь нужно метод искать как отбирать качественные пп для работы. А подобные шаражки нужно как то отсеевать. А то получается партнеры им раскрутили сервис а теперь дружно пошли на..й, вы нам больше не нужны.
Кстати а как узнать про эти овнеры?
Вот еще письмо:
Техническая поддержка от 2017.09.22 20:40
Информация о прекращении реферальной программы была в общедоступном виде для наших партнеров еще за долго до полного прекращения её работы.
Нам очень жаль, что Вы сейчас теряете заработок со своих рефералов, но на данный момент, это вынужденная мера. Мы не исключаем, что возможно, в будущем она вернётся в обновлённом виде.
Сейчас мы производим выплаты только за новых и ранее привлеченных рекламодателей.
С уважением, техподдержка Вибум
---------------------------------------------------------------------
Особенно нравится мы не исключаем что в будующем она вернется в обновленном виде. Просто слив партнеров не иначе, не удивлюсь если они возобновят работу пп но заявят что активные будут только новые рефералы.
И что это за вынужденая мера такая? Почему все остальные видео партнерки не прекращают работу с партнерами, такие как beseed, videosid к примеру.
И как быть теперь, я вкладывал деньги чтобы приводить партнеров, подскажите возможно их как то вернуть? В суд подавать или что сделать можно?