По графику можно сказать что яндекс умирает, но на всех моих сайтах яндекс приводит на 30% больше трафика, и более, так что не думаю что он может сдуеться для Российского рынка
Они ведь загружаются как скрипт, а это хоть и не большой но вес, когда таких скриптов 10, тоесть рекламные, соц сети, виджет, то уже в совокупности будет хороший груз.
Тоже так считаю что не нужны, и скорость ухудшают, и вес передают на ссылки. Если только акции проводить какие нибудь за нажатие, тогда можно поставить.
Которых не нужно учить нужно много платить, просто я так понимаю человек не разу не нанимал админов, так что ему лучше все детально объяснить, чтобы он мог разбираться и не нанять каких нибудь обуз которые будут впустую съедать деньги.
Снимите 50% ссылок, да желательно которые похуже, из тех что остануться, часть лучше заменить на безанкорные.
Естественно, чтобы понять кто из двух врет, нужно добавить еще один или два, и картина будет как на лодони.
Не приходилось такого еще слышать, как не грузил и с бананами остался? вас по кукам что ли определяют?
О красава, хороший ман, кидай еще что нибудь.
Вибум вообще то 50 коп за просмотр платит. Как вы подсчитали что 5 копеек вы получаете?
Вам нужно именно ботов отследить?