А может ли адсенс наказать за такие объявы, предъявив вебмастеру, что он мол сам должен контролировать, что крутится на его сайтах?
Snake, благодарю! Всё работает!
А я вообще ничего не делал и трафик с Яндекса тоже начал немного прибавлять :)
Учитывая один фактор, Вы не учитываете десятки других.
У меня уже норм.
"Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением."
У всех такое сейчас при попытке зайти в кабинет Адсесен?
jabi, а Вы похоже из тех, кто на коне? ))
Пришла рассылка на почту о проведении вебинара насчет Бадена. Огранизатор Ingate. Может кому будет интересно: https://promo.ingate.ru/news/vesti-iz-baden-badena-za-kakie-teksty-yandeks-nakazhet-vash-sayt/
Ну я вообще когда-то в день получал больше чем сейчас в месяц. Эх... Правда тогда и трафик был выше, но при равном объеме посетителей все равно 2-3 года назад доход был в 2-3 раза выше.
Мне кажется суть Бадена не совсем такая простая, как её преподносят, и тошнота ключевиками там СОВСЕМ не главный фактор, а может даже специально отвлекающий. Почему? Возьмите для примера статьи, просевшие по трафику, и те, что не просели или даже подросли после Бадена, и сравните. Разницу по тошноте и общей seo-оптимизации Вы практически не найдете либо она будет в рамках статистической погрешности!
Более того, если почитать комменты Першиной, которая она дает в блоге, то она много раз проговаривается о том, что плотность ключей имеет МИНИМАЛЬНОЕ значение.
Вот еще свежее подтверждение того, что можно будет узнать о наложении фильтра: