Яндекс кобласит

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
100
#6221
ziliboba0213 #:

В топ 20 по 4-5 раз один сайт бывает, да. Так это отстойная выдача...

Да и в ТОП10 по 4-5 раз бывает, но Яндекс однозначно Гугл по паршивости обошёл.

A2
На сайте с 06.04.2024
Offline
7
#6222
Datot #:

Штрафовать за что? Что страницы сайта БЕЗ КОНТЕНТА по коммерческим запросам в ТОПе и причем накруткой


То что выдача такая - за это не накажут. НЕ ЗА ЧТО

Вы так и будете плакаться, что нельзя ничего сделать. По вашему надо сидеть и ждать или прекращать работу.  Я помню, что было такое дело, когда все сервисы Яндекса занимали топовые позиции и их за это наказали

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
157
#6223
alek2009ershv82 #:

Вы так и будете плакаться, что нельзя ничего сделать. По вашему надо сидеть и ждать или прекращать работу.  Я помню, что было такое дело, когда все сервисы Яндекса занимали топовые позиции и их за это наказали

так он не "плакается", у него все хорошо по позициям, скрин его посмотрите))

Это вы вместо того чтобы адаптироваться и искать решения - решили кому-то жаловаться)) 


ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#6224
grazer #:
Работал над сайтом 3 года, траф планомерно рос. Вместе с трафом рос и ИКС, после новых алго траф отпал в 0. И спустя полгода Яндекс повышает мне ИКС, на фоне падения лидеров ниши. Абсолютно уверен, что как там что считается сейчас не знают и в самом Яндексе. :)

Вот во что превратилось 3 года работы. :)


Поздравляю. Я работал над сайтом 12 лет. Так что, вы не так и сильно много времени впустую потеряли)

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
100
#6225
alek2009ershv82 #:

Вы так и будете плакаться, что нельзя ничего сделать. По вашему надо сидеть и ждать или прекращать работу.  Я помню, что было такое дело, когда все сервисы Яндекса занимали топовые позиции и их за это наказали

Тоже, кстати, припоминаю. И, по сути, если Яндексу запретить отдавать предпочтение крупным СМИ и Дзену, то это практически гарантия результата, который мы ждём. Ну не будут же они выдавать генерированную чушь на первых позициях. 

A2
На сайте с 06.04.2024
Offline
7
#6226
slavok #:

так он не "плакается", у него все хорошо по позициям, скрин его посмотрите))

Это вы вместо того чтобы адаптироваться и искать решения - решили кому-то жаловаться)) 


Я не жалуюсь сильно пока, ищу решения и по сайтам.  Однако выбора не остается.  Конечно, адаптироваться можно, искать еще одну работу, например.  

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#6227
alek2009ershv82 #:

Вы так и будете плакаться, что нельзя ничего сделать. По вашему надо сидеть и ждать или прекращать работу.  

кто ЗДЕСЬ научиться читать комменты по слогам и складывать в слова, а затем в предложения, тому можно будет говорить, что и ОН способен работать под яндекс.

Я не останавливался и показал свои результаты. Вы же галопом по серчу, с дымом из ... и ветром в голове, даже не поняли коммент и также и написали свой.  Поэтому я буду жить вечно, а вы пойдете на завод

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A2
На сайте с 06.04.2024
Offline
7
#6228
Datot #:

кто ЗДЕСЬ научиться читать комменты по слогам и складывать в слова, а затем в предложения, тому можно будет говорить, что и ОН способен работать под яндекс.

Я не останавливался и показал свои результаты. Вы же галопом по серчу, с дымом из ... и ветром в голове, даже не поняли коммент и также и написали свой.  Поэтому я буду жить вечно, а вы пойдете на завод

😊👍 

N3
На сайте с 04.07.2016
Online
84
#6229
Валентина #:

Да если бы, но не сумели они видать это сделать... Гугл поддаётся отчасти логике. Все эти месяцы изучала его поведение, реакцию на разного типа новый контент, размещённый на разных сайтах моих. Там зачастую после крупняка начинается ранжирование на уровне страниц, а не сайтов в целом. Ну то есть если на странице, по мнению Гугла, всё ОК, то после крупняка в зависимости от конкуренции по запросу её вполне можно увидеть, даже если в целом сайт ГС. Про Яндекс я тут промолчу... В чём Гугл испортился однозначно, дак это в том, что стал часто забивать одним сайтом выдачу по одному запросу (выдавать разные страницы с одного сайта). Попробовала сделать вторую статью на одну тему - теперь выстраиваются в Гугле 2 статьи друг за другом по одному запросу, надо попробовать ещё штук 10 сделать 😂 ...видимо все в ряд будут.

Много лет так, поэтому не пользуюсь поиском гугла. Взять погоду, выдача гугла это внутренний поиск по гисметео.

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
59
#6230

аххахахха, это жесть, при запросе *игра как получить предмет* яндекс выдает валдберис...благо он хотя бы на 8 месте,  а в топе

  1. стим - нет текста, только видео
  2. ютуб - такое же видео, как в стиме (дубль)
  3. фэндом по игре, анлийский сайт с переводом от яндекса  - не отвечает запросу, только инфо о предмете
  4. гуглтранслит без редактирование текста - нет нужной  инфы
  5. плэйграунд - крупняк, но нет ответа на запрос (трейнеры, читы и т.п.)
  6. рбкгеймс - аналогично, как с плэйграунд, тоже не отвечает запросу (интерактивная карта)
  7. английский сайт, даже не переведен - школьники и студенты, технари и повара учите англ. Ссылка ведёт на интерактивную карту
  8. ВАЛБЕРИС!!!! Ну как так????

Хорошая выдача, а?

А самое смешное, вк группа без подписоты может дать больше трафика, чем гугл и яндекс вместе взятые. Просто превьюшку со сылкой и теги проставляешь и усё!

Это писец какой-то....нулевая группа вк даёт больше трафика чем поисковые системы с юзерами более несколько миллионов..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий