vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
vangoga:
апы есть, а толку нет, задолбало уже, складываеться впечатление, что эти апы с tools массовый развод, уже мяц 1 стр. в индексе и нефига не индексирует даже

Ага, масоны... :)

Жесть... а что с ребилами? Чего так мало их?

mainrus:

Сегодня зашел на свой "белый" сайт и обалдел, Kaspersky заблокировал сайт - Фишинговая ссылка. Сайт с онлайн мультфильмами, что ему не понравилось, х.з.
Что делать, не знаю. Может кто сталкивался, как это решается?

Файловые пп не вешали на сайт?

teamPays, есть смысл писать вам в тикеты по поводу взлома сайта и размещением на нем ссылок на вашу пп? Как вы к этому относитесь?

terriblezzz:
К сожалению, со всем сказанным согласен, вопрос "без суда" естественно пока пытаюсь наладить, не факт что получится, тогда придется нанимать дорогого адвоката, тут по сути оправдательный приговор не нужен, нужно переквалифицировать статью, по которой обвиняют, что сделать сложно, но возможно

Нанимайте адвоката уже сейчас, помимо законов они знают с кем можно и лучше договариваться.

terriblezzz:
Ну, я как вы американские сериалы не люблю и на них не ориентируюсь

Правильно, нужно понимать где живете. Старайтесь не довести дело до суда, получить оправдательный приговор - нереально. В Украине - 0,2%, в России - 1% оправдательных приговоров, для сравнения в Европе это 20-30%. У нас система не правовая а карательная.

Unlock:
Мой хороший знакомый был в Одессе пару месяцев назад. И приехал с впечатлением, что на Украине сейчас начало 00-х в России. Я так понимаю там сейчас усиленно бизнес отжимают у тех кто без крыши в новой власти. И через ментов в том числе. Наблюдая как посадили Тимошенко и Луценко, еще больше убеждаюсь, что пошли по такому же пути. Уже и свой Басманный суд появился, который Печорским зовется.
Да и аргументы - всем же известно что воры и типа пусть сидят, никогда не мог понять. Чему здесь радоваться или одобрять? По принципу - у соседа корова сдохла, мелочь, но приятно? Что положительного то? То, что суды силовые структуры и суды заменили бандитов и убирают такие образом неугодных? Что законом и справедливостью здесь не пахнет? А не боитесь, что в следующий раз вы или ваш родственник пойдет по этапу по бредовому обвинению, просто не захотев отдать свой бизнес или где-то оказался неугодным?
Есть за Тимошенко реальные нарушения закона, за них она и должна отвечать. Но не за тот бред за который ее посадили. Чистая клоунада и ощущение, что я это уже видел, много лет назад и у нас.

Ваш знакомый очень верно все подметил... в стране идет серьезный передел, почти все переживают за свой бизнес, при Ющенко такого не было. Причем, даже крыша властей не гарантирует безопасность, если бизнес успешный.

_maloy_:
Вот читаю топик и волосы дыбом встают, с чего взяли, что кто то вам должен и обязан Вам выплатить бабки?

Тоже пил... но дальше не читал. Смиялсо громко))) Спасибо.

У меня бар показывает - склеило а addurl говорит - не склеило.

Kokcuk:
Почему это должно повредить? Конверт поменьше будет и всё. Что такого страшного в этой смске с ценой? Юзер до этого не знает сколько с него снимут? (Я про ZipWap и прочее)

У кого свой траф - переживет и это. А тем кто покупает, нужно будет затянуть пояса.

Всего: 2372