vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
dkameleon:
таким образом это разве что как код пополнения, подарочный сертификат.
максимум денежка для разовой передачи.

Не совсем так. Если смотреть шире то это очень перспективное нововведение. Допустим, имея соответствующий софт на смартфоне, можно прямо в магазине выписывать счет, и рассчитываться с помощью кода на экране.

bracs:
вобщем откатываемся в старые времена на полное псевдо

Ну, на старое псевдо вернутся не получится... по мтс, вроде, только одно смс можно слать на псевдо.

Надоело, нужен текстовый апдейт 😡

Заказывал у тс установку и настройку сложного шаблона. ТС справился отлично, процесс занял прилично времени но тс был все время в онлайне, показал себя как профессионал своего дела, dle знает очень хорошо. Рекомендую как качественного и ответственного исполнителя.

Бельков Никита, на заказ делаете, подобные сайты?

---------- Добавлено 03.03.2012 в 15:17 ----------

И домен можно в лс.

Так, вебмастер → мои сайты → Индексирование сайта → История индексирования → HTTP-коды

aship:
Бредят шизофреники, а я за свои слова привык отвечать.
Вы можете верить моему опыту, можете не верить, от вашей веры ничего не изменится, любой ГС на 100% уйдет под АГС снова. Это одно из базовых правил применения АГС

Ну, опыт не только у вас есть, я с вами не согласен, есть пара гс, уже больше полугода отлично себя чувствуют, после смены домена. Показывать не буду :)

region029:
У меня конкретный вопрос - может проблема быть связана с хостингом или нет?

Нет, с падением хостинга это не связано.

535i:
да всё ок, по плану. возможно у вас какие-либо проблемы на аккаунте? сделайте скрин

Вот мне всегда интересно было, как у "некоторых" все ок? Если

teamPays:
Уважаемые партнеры, оператор Билайн временно отключил поддержку подписок для всех Агрегаторов, а также ребиллы на - 3 дня. Мы на своей стороне перенаправили подписки по Билайну на псевдоподписки.

ЗЫ Разве что у тех кто не льет на билайн подписки, 535i вы же вроде лили на билайн-подписки?

Всего: 2372