Если все время не наращивать трафик то так будет везде... ну логически порассуждайте, при одинаковом количестве подписок, рано или поздно отписок станет больше, как не крути.
Ну тебе не надо... а сообщество требует, тем более это только положительно скажется на притоке новых учеников.
:) получилось сенсея затроллить 🤪
ЗЫ Смени ник в топе, пожалуйста. И все попятятся.
babuler, пали стату, смени ник в топе, сделай хоть что нибудь))) допустим так можешь?
Спасибо за выплаты! Конверт держится на хорошем уровне.
С подписками проблем не вижу, а вот ребиллов действительно меньше. Нужно шо-то делать с этим.
У меня подтянулись ребилы... почти на прежнем (среднем) уровне.
Полистайте первую тему, с самого начала. А 7$ с 1к - достойно восхищения :) ага. Нужно уметь держать критику, если она обоснована.
ЗЫ Я все понял :)---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------
Нет, овнер другой пп подтвердил проблемы с ребиллами.
Не все могут учится на чужих ошибках, а жаль. Это печально :)
Это у вас? Или вы по отзывам смотрите?