vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

Поставил на скачивание софта, так домен за пару часов забанил каспер, лютует не на шутку, BitCash.ru может ну их эти инсталлы а то архив так и не выходил сегодня из бана.

10link.ru:
сервера опять лежат? или єто только у меня ничего не грузится?

У меня нормально открывается, только архив до сих пор в бане.

sergbombordir:
Обьясните новичку, что такое Холд и зачем он нужен))

сегодня вообще конверт какой-то странный 1:819 я в шоке)

платные смс с необеспеченных деньгами номеров

smart-x:
Думаем, включать все-таки или нет эту функцию в новую версию плагина, которая выйдет на днях. У паблика приоритет выше, чем у своих доменов, поэтому и обновляется функционал с ехе на нем чаще/оперативнее.

Конечно включать, я вообще не понимаю людей которые льют на домен пп. И решите вопрос, чего с припаркованного домена софт отдается 3мб. в независимости от настроек.

BitCash.ru поменяйте архивы, конверт был нормальный но из-за бана может потухнуть.

Попробую полить, надеюсь на самом деле у вас конверт стабилизировался.

а как в плагине припаркованный домен указывать?

Paguk:
холд не возвращают что ли???

Я тоже холод ни разу не получал.

никакой логики

Есть логика, но не будем углубляться.

VAHr:
К примеру smsdeal, там бывало и поболее

причем здесь smsdeal, я имею ввиду файловые пп, на том-же биткеше холод максимальный был у меня 6% и то один раз по-моему.

VAHr:
И что же мешает Вам осуществить свое желание?
Холд присутствует во всех ПП и здесь он не самый большой, и причем в основном он возвращается.
Так чего же хныкать!

Ну никто и не хныкает, холод присутствует я не спорю но 12% вторую неделю подряд, нигде такого не было.

VAHr:
здесь он не самый большой

Ну и где например?

Всего: 2372