Поставил на скачивание софта, так домен за пару часов забанил каспер, лютует не на шутку, BitCash.ru может ну их эти инсталлы а то архив так и не выходил сегодня из бана.
У меня нормально открывается, только архив до сих пор в бане.
платные смс с необеспеченных деньгами номеров
Конечно включать, я вообще не понимаю людей которые льют на домен пп. И решите вопрос, чего с припаркованного домена софт отдается 3мб. в независимости от настроек.
BitCash.ru поменяйте архивы, конверт был нормальный но из-за бана может потухнуть.
Попробую полить, надеюсь на самом деле у вас конверт стабилизировался.
а как в плагине припаркованный домен указывать?
Я тоже холод ни разу не получал.
Есть логика, но не будем углубляться.
причем здесь smsdeal, я имею ввиду файловые пп, на том-же биткеше холод максимальный был у меня 6% и то один раз по-моему.
Ну никто и не хныкает, холод присутствует я не спорю но 12% вторую неделю подряд, нигде такого не было.
Ну и где например?