vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

Как ни странно, но не смотря на полу-лежачую пп, конверт на самом деле хороший.

Pro100User меняйте хостера, допустим завтра бот прийдет под другим IP и что?

ШАНС-ON:
В восторге от Украины, от людей, от пограничников и таможников, от официантов и сотрудников гостиниц, от участников движения и от дорог в целом!

Очень не приятно писать эти слова, но вам просто повезло.

Конверт сегодня слабоват, а подробная статистика у меня вообще не открывается.

пп полностью упала, суббота одним словом.

StimulProfit.com при выборе даты и нажатия показать перекидывает с Оплаченные запросы на Поисковые фразы.

Geo28:
Пример:
Тиц PR
1800 0 5.86 руб
10 0 4.27 руб
10 0 5.26 руб


Напрямую на Sape я могу купить
Тиц PR
1300 3 1,76 руб.
1100 4 1,10 руб.
2200 3 1,36 руб.

вы уверены? ничего не путаете?

medea:
ТС наверное опечатался в продвигаемом урле когда ссылки покупал

Сейчас появится "серый кардинал", и начнется пиар вечных ссылок или статей :) А sape хоронили и будут хоронить еще много лет.

Mitos шлю заказным, хотя по времени не имеет значения заказное или обычное, но заказным вроде как надежнее.

Devvver:
Вы об этом даже не знаете)

Не, серьезно платит?

qilly:
Правда это всего процентов 20 от общего кол-ва источника траффика. Интересно даже самому когда прикроют эту помойку...

Без стука, эта помойка может существовать очень долго, тем более только 20 процентов и не кликают.

newseditor:
Но ведь "левые" показы увеличатся, а Adsense платит в том числе и за показы, поэтому санкции скорее всего будут.

Первый раз слышу, что Adsense платит за показы, лично мне никогда не платил.

Всего: 2372