vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

multidvdorg тут человек интересуется были ли вообще выплаты

linorusso:
вооще интересно,кто-нибудь получал от 123cash деньги ?

А после "блокировки кошелька" я выплат не видел как и все наверно.

bell387:
вы лично получали?

Да получал четыре выплаты.

linorusso:
а много другу перевели ?

Выплаты были, причем за три недели было выплачено как за год на тизерах и адсенсе.

Files4Cash.biz, В асю написал тишина, спрошу здесь: какой средний конверт по системе и сколько в среднем выходит с 1к трафа. У меня вчера 1:500 и с 1к 3.8$ если учесть то, что архив не в бане, это очень мало.

Как конверт у них? С 1к сколько выходит?

Sanshteyn:
Получил досрочную выплату :)

Искренне от души, поздравляю вас!

kinkin:
А выплаты где???? :(

Шо опять :).

Как конверт? у меня вчера с 1к вышло 3.82 😒

Gideon77, я никак не пойму, тоесть можно послать смс на недорогой номер с текстовым сообщением и оно будет засчитано? Если да то чего ноют все, взял и проверил или все на киевстаре сидят, лично я себе завтра прикуплю еще пакет, и не буду тут сидеть и предполагать чего конверта нет: траф, шейв, или луна в созвездии козерога.

BitCash.ru:
born1978, Вот вам

Ааа-ха-ха подсталом 😆

AggreSSor RAPa, ну 56 уников это на самом деле мало, что-бы рассчитывать на 5-10 смс.

Всего: 2372