multidvdorg тут человек интересуется были ли вообще выплаты
А после "блокировки кошелька" я выплат не видел как и все наверно.
Да получал четыре выплаты.
Выплаты были, причем за три недели было выплачено как за год на тизерах и адсенсе.
Files4Cash.biz, В асю написал тишина, спрошу здесь: какой средний конверт по системе и сколько в среднем выходит с 1к трафа. У меня вчера 1:500 и с 1к 3.8$ если учесть то, что архив не в бане, это очень мало.
Как конверт у них? С 1к сколько выходит?
Искренне от души, поздравляю вас!
Шо опять :).
Как конверт? у меня вчера с 1к вышло 3.82 😒
Gideon77, я никак не пойму, тоесть можно послать смс на недорогой номер с текстовым сообщением и оно будет засчитано? Если да то чего ноют все, взял и проверил или все на киевстаре сидят, лично я себе завтра прикуплю еще пакет, и не буду тут сидеть и предполагать чего конверта нет: траф, шейв, или луна в созвездии козерога.
Ааа-ха-ха подсталом 😆
AggreSSor RAPa, ну 56 уников это на самом деле мало, что-бы рассчитывать на 5-10 смс.