RDS bar Спасибо, очень удобный плагин.
У меня заходит нормально.
Да, лежит пп, не получается залогиниться.
maxwell не согласен с вами, нормальная пп.
Да, платят.
Главное, что в плюс а логика пусть отдохнет чуток )))
Мне больше всего "нравится" поведение вебмастеров в сапе, чуть что они цены бегут подымать, а когда тиц падает, что опускать цены не нужно? Посмотрел доноров прозрел, цены с нулевиков по 5руб., бред. Наверно буду ГБЛ пополнять и покупать ссылки с нулевиков за копейки.
Все, больше не буду, перегнул палку)))
У меня нормально все открывается, и конверт радует.
По всем сайтам минус в независимости СДЛ или ГС, хотя работы велись, обидно.