vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
xoicy:
можно воспользоваться другой пп на букву "б".

В этой пп архивы почти все время в бане, можно сделать как опцию, что-бы была возможность выбора на какой софт лить.

Спасибо ТС получил инфу, на мой взгляд очень интересная.

StimulProfit.com я лью на свой домен, просто хотелось попробовать у вас инсталы потому, что архивы у вас банятся на много реже чем у конкурентов.

С каждой неделей конверт все хуже и хуже становится, StimulProfit.com я так понял что оплаты за инсталы не будет, или вы не решили еще?

Sanshteyn:
У меня ПП не открывается

У меня нормально открывается, только софт в бане каспера.

gamezcash когда будут выплаты?

SpaceWeb.Ru вы мне перестанете спамить на мыло или нет, уже пол года прошло как не пользуюсь вашими услугами, до сих пор письма приходят, что я вам должен.

TeXiCo это ж SWEB сегодня нормально, а завтра будет ботов яши банить, на тест можно, но лучше поискать другой хостинг.

Files-Rus:
Я тоже отдам панель если кому интересно за 15$

а на вопросы выше не желаете ответить?

stryker:
Только не на смешанном варезном

Наврядле вам кто-то ответит, но стоит попробовать когда пп в чувство придет, не сегодня точно.

Всего: 2372