vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
MO-HAX:
Домен от куда грузиться статика в бане каспера!
Почему нельзя сделать чтоб статика грузилась с припаркованного домена без поддоменов?
Какой смысл в настоящей парковке если каспер всё равно не даёт нормально отображать сайт?

У меня припаркованный домен нормально грузится.

badabym:
Я к тому ,что наглости хватает залогинтся и не скрывать своего присутствия:)

Это он расстроился что кошелек заблокировали 😂 сейчас будет басни травить типа хотел заплатить а теперь не получится.

Numb:
Сегодня конверт реально радует, по крайней мере меня )

Вы на поиск траф льете?

glinjanumax признавайтесь это ваше творение?

Files4Cash.biz, Вы вопрос относительно конверта по системе будете игнорить?

kinkin:
Блин все два сайта в бане Каспера когда новые будут?

rapid-skachka.biz
super-filez.biz

Паркуйте свой, даже если новые и будут, то это не надолго.

SK_:
На тех сайтах, которые получают 90% поискового трафа - конверт есть.
Смотрите статистику и делайте выводы.

Заблуждение, у меня 90% трафа поискового и все равно конверта нет, и не будет уже наверно (

block111:
мля. дроп же.

Какой-то VIP дроп, 30 претензий и BL132. Как так???

Только что на одноклассниках пришло приглашение в группу V.I.P Одноклассники

После активации для Вас будут открыты следующие функции:
- Каждый 10-й участник акции п олучает чашку с логотипом "одноклассники",каждый 100-й Iphone 3GS.
- Активируется услуга «Мои смайлики» и «Свои смайлики» сроком на 2 месяца
- Вам начисляется по 100 золотых монет во всех играх доступных в нашей системе
- Возможность общаться в специальном чате с другими пользователями на сайте
- Получаете постоянную услугу «Оценка 5+»
- Возможность включения режима "Невидимки"
- Возможность ставить оценку 10+
- Бесплатное право дарить подарки друзьям и любимым

Чтобы воспользоваться нашим предложением, необходимо отправить SMS сообщение на номер 1171 с текстом 5441 778
стоимость смс 15 р

Так у самого рука дернулась к телефону😂 больше всего убило как чел в коментах пишет: а для Молдовы нет?🙅 Вот за такое нужно на кол сажать.

Всего: 2372