vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
servlevis:
Кукиша больше нет с нами!

А подробнее можно?

magara, не только у тебя... у мня тоже плохой конверт.

prostostilno:
Всем привет. Как тут обстоят дела на сегодняшний день

Привет, все нормально... софт чистят, домены меняют. Только с мобильным трафом что-то затянули.

supergood:
Мне рассылка не нужна, лучше потратить это время более рационально на новые фишки, чем на смс оповещение.

Я тоже за новые фишки :) только, какие и когда они будут?

teamPays, ничего не требую, я просто за. Можно и обойтись, но если сделаете то будет хорошо. Это не столь важно, а если для кого-то важно то можно с API разобраться.

Crucifer:
Забирайте домен TDS по API. Он есть в массиве и обновляется.

Вам нужно берите и забирайте, я за смс или emil рассылку. Нет так нет, мне всеравно.

535i:
может ещё заказным письмом или телеграммой отправлять?

Адвертов не десятки тысяч, активным адвертам можно сделать смс рассылку, пусть даже платную, никто не обеднеет от этого.

DrStrange:
весной 2011 был редизайн.

Надо было чпу прикрутить, яндекс это любит.

Crystal_Lizard:
не понял про отношение контекста к контенту..

Ну это если прикинуть, сколько знаков в статье и сколько в рекламе. Из агс очень сложно выйти, на вашем месте я бы поставил 301 редирект на новый домен, этот всеравно без пузомерок.

Crystal_Lizard, http://www.ithowto.ru/618-ustanovka-gstreamer-v-ubuntu.html

Тег <h1> используете не правильно, я чуть потерялся много контекста по отношению к контенту страницы, и банер этот уж очень большой.

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342

сайты, основным предназначением которых является агрессивная демонстрация рекламных материалов (в том числе popup, popunder, clickunder),

Теги почему не закрыли в robots? Что это http://www.ithowto.ru/tags/ , причем эта страница в индексе :)

upd Ну вот, убрали банер и теперь не нужно скролить

Всего: 2372