Просел доход на адсенс - 5

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
299
#1261

Kuloresov, про копипаст в правилах ничего не написано.

Большая часть сайтов-копипаст. Однако зарабатывают немалые деньги именно в Adsense.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
107
#1262
Alex Agent:
Что-то не очень понял. Зачем снимать, если кушать не просит и денюжка (пусть и небольшая) падает?

Я тоже раньше так считал, а теперь не вижу смысла держать рекламные блоки на сайтах при уровне дохода в 25-30 долларов в месяц.

Основной доход у меня идет с партнерок, а реклама пользователей наверняка раздражает. Ко всему еще на Opera загрузка страниц не завершается, пока на Esc не нажмешь.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1263

"люблю" адсенс за стабильность))) Появился горячий материал, который раза 3 в неделю размещаю. В эти дни прирост посещаемости примерно 10к... Доход +1% от силы в эти дни))))

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#1264
fliger:
Я тоже раньше так считал, а теперь не вижу смысла держать рекламные блоки на сайтах при уровне дохода в 25-30 долларов в месяц.
Основной доход у меня идет с партнерок, а реклама пользователей наверняка раздражает. Ко всему еще на Opera загрузка страниц не завершается, пока на Esc не нажмешь.

Плюс, при снятии рекламы, у меня сайт всегда вверх в поиске поднимался.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1265
Kuloresov:
Плюс, при снятии рекламы, у меня сайт всегда вверх в поиске поднимался.

У меня не было такой корреляции в случае с AdSense. За тизерку понижали позиции, а разок Google заявил, что сайт у меня заражен вирусом из-за Тизернета.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#1266

В Госдуме поддержали введение «налога на Google»

Профильный комитет Госдумы поддержал законопроект, обязывающий российские и иностранные IT-компании, которые оказывают электронные услуги на территории нашей страны, платить НДС.

источник

Вооот
Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Offline
91
#1267

То есть, доход с адсенс просядет еще на 13%? 🚬

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
72
#1268

С адсенс доход в феврале упал на 30%,

поставил блоки тизерки под содержанием статьи и в сайдбар (плавающий блок), намного лучше стало =)

в среднем с нее 200р накликивают на 2000 уников.

Selish:
mediavenus (тариф с повышенной ставкой) 70%
тизернет 30%

Разгоняю по разным чтобы получать доход в пн и чт

Подскажите, как блоки разместили?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
299
#1269

Мне пришлось вообще тизерку прилепить к плавающему блоку))

Доход увеличился.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1270

Ну вот народ уже к тизеркам возвращается, а потом, как в 2000-е к банерообмену)))

По поводу, тут проявляли беспокойство, что в обновившейся лисе блоков нет. Проверил если настройки приватного просмотра режим инкогнито постоянно включенным держать, да, блоков эдсенсе не будет, зато РСЯ и директ и РТБ показывает. Это видимо к дружбе Яндекса к лисе. Вот что интересно)

По доходу. Проект с 35К (образование) до 6$ не дотягивает в сутки, но блок Гугла один и не в самом горячем месте > правый сайдбар и при мобильных разрешениях уходит вниз под комменты к странице (верстка адаптивная). Блоки РСЯ в более "правильных" местах дают в 2,5 раза больше, поэтому держу Гугл здесь как бы для ежемесячной возможности выводить плюс те < 100$, что с остальных мелких проектов вместе собирается.

Думаю буржпроект с российскими в одном акке разместить, не знаю не будут ли свои родные "деревянные"тянуть на дно

Есть один плюс в динамике февраль пока выходит лучше января, но картину могут сглаживать те январские праздники, так что не объективно, но не ужас-ужас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий