Уже забыли... посмотрите в ЛС. Полгода назад вы мне помогали с блоками РСЯ на сайте как раз таки.
Я же условно сказал, очень многое ещё от тематики зависит . У меня не 50к/сутки.
Ну Если трафик от 50к/сутки, то показатели более или менее ровные.
Блоки РСЯ стоят: 1 над заголовком, 1 в теле, 2 под статьей. Фуллскрин, попандеры, стикеры и тп никогда не ставил и не собираюсь
Ну все зависит от количества блоков на сайте и от трафика. Если трафика мало - то показатели сильно скачут, если блок всего один и где то спрятан - то тоже малое значение. Я отдаю приоритет на сайте РСЯ и только в теле статьи Адсенсе.
Так у вас ещё хорошо, получается 70 рубликов за 1к, у меня этот показатель держится в районе 30 рубликов. Правда трафик на порядок выше, но людям платить за тоже надо.
Жаль что рост только здесь. С Диско особо прихода нет, как нет роста трафа с гугла, все держится ровно. У меня кстати тоже СМИ зарегистрировано.
Ооо, так мы с соседних городов. Я из НК если что))
То что это переходы от туда я понял, но с чем связан резкий рост не пойму, началось где то в начале мая...
Вопрос только в том, почему пошел рост? Понимаю если бы они стабильно давали какие то крохи. А теперь эти переходы за 10 дней перевалили за 1000 и продолжают расти.
Странных больше, хотя знать бы к чему относятся эти "странные переходы". А рост продолжается, и уже стабильно больше 1 к. У кого нить еще подобные переходы?
Ссылки ведут на канал или сайты, привязанные по RSS ?