LyalinDV

Рейтинг
162
Регистрация
20.05.2015

Существует ли приоритетный показ турбо страниц в ЯНдекс Новостях?

Может кто нибудь скинуть свой пример правильного устава, в котором руководитель и главный редактор одно лицо?

У меня была проблема в том, что на одной странице 5-10 ключей были в стронгах + все линки были в стронгах. Вообще что сделал:

- очистил сайт от <b>

- убрал лишние strong

- все ссылки теперь выделены исключительно через стили

Anarchist:
Довольно просто: поставить Wordpress SEO от Yoast Team и радоваться тому, как прекрасен этот мир :)

Чем он лучше чем All in One Seo ? Число записей в БД также ведь остается по количеству?

ivan-lev:
Лучше обращаться к спецам до наступления проблем.. 😂
Иногда сделать "сразу правильно" (исходя из вводных по нагрузке) выходит проще и дешевле, чем потом переделывать..

Ну у меня есть спец. Администратор одного популярного форума. Вообще стараюсь максимально чистить БД и отказываюсь от плагинов (насколько это реально). Правда до сих пор не знаю как отказаться от All in One SEo. Хотя и его немного модернизировали, чтобы он лишнее в БД не писал. На настоящий момент страниц около 20к и трафик 70к-100к и количество страниц будет продолжать расти, поэтому надо сразу наперед продумать как максимально разгрузить БД и WP.

sear4er:
Стилями. 10 раз стилями.

А почему нельзя уже использовать <b>?

FlaShka:
Готово.

...

Без обид только, но ответ Громова мы можем написать вам сразу.

ivan-lev:
Сам по себе WP ничего никуда не тянет. Он крутится на определённом железе, на конкретном ПО (серверном, уточню, ибо и сам является ПО) и с определёнными настройками..
Как думаете, на чём работает: https://ru.wordpress.com/activity/

Естественно, под нагруженные проекты потребуются определённые действия - кэширование, настройка конфигурации ПО (MySQL, nginx), вынос БД на отдельный сервер..

p.s. https://time.com/ и некоторые другие
https://www.isitwp.com/popular-big-name-brands-using-wordpress/

Вообщем в случае проблем отправиться к спецам - они все сделают.

FlaShka:
Я в РСЯ новичок, возник вопрос.

RTB-баннеры были добавлены на сайт еще вчера в середине дня. За вчерашний день статистика недоступна, ну ок, полдня баннеры прокрутились бесплатно.

Смотрю статистику за сегодня. Сайт небольшой, около 1000 трафика, за сегодня было где-то около 300 посетителей.

На данный момент статистика самого высоко расположенного баннера показывает:

Отрисовки RTB-блоков: 9
Показы RTB-блоков: 5

Вознаграждение за RTB (без НДС): 0,10 Р

Это норма то, что из 300 посетителей показ был только у 5? За сутки, получается, будет меньше рубля с 1000 посетителей?

Добро пожаловать в клуб

Брал на пробу у ТС пару крауд ссылок для своего сайта. Ну что сказать, вполне достойно все выглядит. Хорошие доноры , хороший околоссылочный текст, форумы живые. Рекомендую к сотрудничеству, да и сам еще обращусь

Всего: 963