Да какое решение, все просто РФ - рся, остальной мир - adsense. фильтрация по ip
Нам это не грозит, у кого 80-90% трафик с россии
А в связи с чем отключение Адсенса? Из-за этих стремных объявлений или это манифест против РФ?
Гемор конечно менять теперь все объявления по проектам.
Было бы на что менять еще)
У меня билайн, не заходит. То есть выходит что оператор блокирует что ли?
Ну у меня тоже мтс и все заходит.
Спасибо, тогда буду пробовать дальше пытаться зайти.
У меня тоже двух фактореая стоит по телефону
Только что проверил - все ок
Пока не надо суетиться. Только сегодня спрашивал тп - все ок
Вообщем ждем.
Аналогично. Что по итогам? Просто ждём предписаний ?
Так я не понял с какой стороны блочат? С укр или ру?
Не открывается в России , Испании и ещё пару стран Европы