😆 Ору))) Гопники даже не пытаются найти более-менее вразумительные причины отказа для отклонения присылаемых им для верификации документов, чтобы хоть как-то показать, что их шарага - не скам))) "Вам может принадлежать имущество, но вы там можете не проживать"😄😄😄 - глупее может быть только отказ в возврате денег по той причине, что счет в епэйментсе может принадлежать вам, но вы можете хранить там не свои деньги😅. В Британии наверное все, кто покупает квартиры и дома - живут у соседей, а квартиры и дома у них для коллекции и уплаты налогов в казну ее величества😆 М-да, было бы весело, если бы не было так грустно
чел я им пдф квитанцию банка скинул о оплате коммуналки. не подошло) и причину не указали.
Больше двух месяцев идет верификация, хотя изначально говорили, что это займет 2-7 дней. На вопрос почему так долго ответ ждите своей очереди. :)
тоже долго делали. я так понимаю из-за наплыва после закрытия epayments
да. все ок
Не советую связываться с этой гнилой конторкой.
Прислал кучу ненужных доков им, 3 дня переписки куда зачем и почему, в итоге локнули акк И это при всем при том что аккаунту уже года 4, я даже чек с амазона обналичивал с ними как то.
Ходят слухи что потом они используют эти документы в своих целях. Не берусь утверждать правдивость этих слухов, но ведут они себя очень подозрительно.
А за что локнули?
моно чаще задает вопросы "от куда деньги?"
Несколько лет пользовался сервисом, достаточно приличные суммы.
А сегодня бах и прилетает тикет что нужна верификация через веб-камеру. Это что-то новенькое или мне "повезло"?
Так а что хотят ?
Нельзя сейчас. Даже интернет магазины убрали оплату вм
конвертация будет в гривны если снимать с банкомата