мне кажется 99% тех кто выводил тогда в крипту с 40% комсой перевели все сразу в фиат
ну я на это и рассчитывал с самого начала. пока всем сделают и отправят это уже уйма времени. когда я с епы к ним перешел. ждал только верификацию месяц
https://exchanger.money/cards/home
Вопрос риторический.
я думаю имеется ввиду - на карту не местного банка.
а моно что за такое тебе сказал? или ты фоп?
Очень странно. в тп писал ?) у меня от начала верификации и до отправки карты дней 15 прошло и это на фоне когда epayments загнулся
Видимо, среди пользователей у большинства был такой остаток и проще им выплатить, чтобы сократить почти все потенциальные жалобы и оставить небольшое число пользователей, которым можно не платить.
ну так у кого по 50-100 евро и так не особо бы бугуртили, а те у кого огромные суммы как до последнего будут жаловаться
Точно такой же квитанцией поддержал местожительства в других платежка