nalivayko

nalivayko
Рейтинг
118
Регистрация
14.11.2014
xexxb #:
Интересный факт: когда епа в январе начинала падать, переводы ваером они заблочили, но можно было в крипту вывести под 40% комиссии. Тогда эфир стоил меньше 500$😄

мне кажется 99% тех кто выводил тогда в крипту с 40% комсой перевели все сразу в фиат

dakter #:
интересные

ну я на это и рассчитывал с самого начала. пока всем сделают и отправят это уже уйма времени. когда я с епы к ним перешел. ждал только верификацию месяц

когда закрыли карты писали что до конца лета постараются выпустить новые.
Так карту можно заказать или нет? на сайте пишет "УЖЕ СКОРО"
jpg 1.jpg
юни #:

https://exchanger.money/cards/home

Вопрос риторический.

я думаю имеется ввиду - на карту не местного банка.

l00k #:
Всем привет.
Вчера получил сообщение от епы, что моему аккаунту стал доступен вывод средств. Привязал виртуальную USD карту monobank, через пару часов пришло сообщение, что счет прошел верификацию. Хотя писали, что процесс может занять 3 рабочих дня. Соответственно, вывел все средства (чуть более $20k). Как и писали выше, доступна только одна транзакция.
Примерно, через сутки, то есть сегодня, средства появились на счету.

а моно что за такое тебе сказал? или ты фоп?

MisterZ #:
В мае будет год, н как начал верификации. На днях зашёл в акк, и что? Верификации на рассмотрении. Год почти прошёл а всё бестолку

Очень странно. в тп писал ?) у меня от начала верификации и до отправки карты дней 15 прошло и это на фоне когда epayments загнулся

-= Serafim =- #:

Видимо, среди пользователей у большинства был такой остаток и проще им выплатить, чтобы сократить почти все потенциальные жалобы и оставить небольшое число пользователей, которым можно не платить.

ну так у кого по 50-100 евро и так не особо бы бугуртили, а те у кого огромные суммы как до последнего будут жаловаться 

так я не скал кидал. я файл пдф выписку из банка. сейчас скинул фотку. жду уже больше недели
dakter #:
Тоже скидывал оплату о коммунальных, правда отсканировал. Скан не подошел, попросили вместо скана, фото с телефона сделать. Сделал, все прошло. Заняло вместе с перепиской 2- 3 часа. Может на твоей стороне проблема?

Точно такой же квитанцией поддержал местожительства в других платежка

Всего: 353