ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#591
nalivayko #:

А за что локнули?

Не соизволили причину назвать

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#592
А смс всем доходит?
nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
102
#593
peril #:
А смс всем доходит?

да. все ок

>Лучшая монетизация белого файлового трафика без мусора и без меток Яндекса. < (https://goo.gl/VEDapR) >Инсталл партнерка. от 3 до 51.84 руб за 1 установку. белая ПП (https://goo.gl/VEDapR)
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#594
В чате поддержки посоветовали повторно запросить код) Что делать если код не приходит ни в какую.. 
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#595
peril #:
В чате поддержки посоветовали повторно запросить код) Что делать если код не приходит ни в какую.. 

Подождать, запросить снова и снова. А потом поставить Google Authenticator

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#596
Как стал более активно пользоваться ихними услугами, в частности картами, тем более проблемнее оказалась эта конторка. Поддержка в тикетах работает медленно и очень тупит даже по самым элементарным вопросам. Мое терпение уже на исходе, и если они до конца недели не разрешат сложившуюся ситуацию, то тогда выложу все сюда, пусть люди узнают и лишний раз подумают стоит ли им вообще с ними связываться.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#597
Alexusss #:
Как стал более активно пользоваться ихними услугами, в частности картами, тем более проблемнее оказалась эта конторка. Поддержка в тикетах работает медленно и очень тупит даже по самым элементарным вопросам. Мое терпение уже на исходе, и если они до конца недели не разрешат сложившуюся ситуацию, то тогда выложу все сюда, пусть люди узнают и лишний раз подумают стоит ли им вообще с ними связываться.

Больше двух месяцев идет верификация,  хотя изначально говорили, что это займет 2-7 дней. На вопрос почему так долго ответ ждите своей очереди. :)

nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
102
#598
Crazy & Co. #:

Больше двух месяцев идет верификация,  хотя изначально говорили, что это займет 2-7 дней. На вопрос почему так долго ответ ждите своей очереди. :)

тоже долго делали. я так понимаю из-за наплыва после закрытия epayments

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#599
nalivayko #:
тоже долго делали. я так понимаю из-за наплыва после закрытия epayments

там и до закрытия быстрее не было если что

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#600

Всем привет. 

Не подскажите кто нибудь обналичивал чек от adsense? Работает ли еще услуга на epayservice?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий