ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
163
#1421
Бриклебрит #:
И письмо на верификацию ей приходило перед этим

Я 5 месяцев назад отправлял, ничего больше не писали. Только сегодня заметил, вообще почти не захожу в аккаунт, нечего там делать, что надпись есть - Верифицирован.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1422

😆 аааааааааа,ору))) Гопники даже не пытаются найти более-менее вразумительные причины отказа для отклонения присылаемых им для верификации документов, чтобы хоть как-то показать, что их шарага - не скам))) "Вам может принадлежать имущество, но вы там можете не проживать"😄😄😄 - глупее может быть только отказ в возврате денег по той причине, что счет в епэйментсе может принадлежать вам, но вы можете хранить там не свои деньги😅. В Британии наверное все, кто покупает квартиры и дома - живут у соседей, а квартиры и дома у них для коллекции и уплаты налогов в казну ее величества😆 М-да, было бы весело, если бы не было так грустно

png screenshot_443.png
nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
103
#1423
ОбманутыйАлекс #:

😆 Ору))) Гопники даже не пытаются найти более-менее вразумительные причины отказа для отклонения присылаемых им для верификации документов, чтобы хоть как-то показать, что их шарага - не скам))) "Вам может принадлежать имущество, но вы там можете не проживать"😄😄😄 - глупее может быть только отказ в возврате денег по той причине, что счет в епэйментсе может принадлежать вам, но вы можете хранить там не свои деньги😅. В Британии наверное все, кто покупает квартиры и дома - живут у соседей, а квартиры и дома у них для коллекции и уплаты налогов в казну ее величества😆 М-да, было бы весело, если бы не было так грустно

чел я им пдф квитанцию банка скинул о оплате коммуналки. не подошло) и причину не указали.

>Лучшая монетизация белого файлового трафика без мусора и без меток Яндекса. < (https://goo.gl/VEDapR) >Инсталл партнерка. от 3 до 51.84 руб за 1 установку. белая ПП (https://goo.gl/VEDapR)
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1424
nalivayko #:

чел я им пдф квитанцию банка скинул о оплате коммуналки. не подошло) и причину не указали.

Да потому что им эта верификация до одного места. Они прекрасно знают, что пока их не прижмет полиция или люди массово не пойдут в суд - ничего возвращать они не будут. Сейчас пыль в глаза пустят, вернув по 150-200 долларов нескольким клиентам, и опять будут  заниматься "улучшениями" своей системы 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
163
#1425
nalivayko #:
скинул о оплате коммуналки. не подошло
Тоже скидывал оплату о коммунальных, правда отсканировал. Скан не подошел, попросили вместо скана, фото с телефона сделать. Сделал, все прошло. Заняло вместе с перепиской 2- 3 часа. Может на твоей стороне проблема?
B
На сайте с 17.06.2020
Offline
15
#1426
dakter #:

Я 5 месяцев назад отправлял, ничего больше не писали. Только сегодня заметил, вообще почти не захожу в аккаунт, нечего там делать, что надпись есть - Верифицирован.

У меня тоже есть надпись Verified в углу, хотя я никаких дополнительных документов не отправлял и запросы на верификацию не получал. Так что вряд ли это как-то связано.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
163
#1427
blashyrkh #:
Так что вряд ли это как-то связано.

Да я даже не знаю, была у меня до повторной верификации эта надпись, или не было. Внимания не обращал.

Б
На сайте с 19.05.2020
Offline
16
#1428
dakter #:

Да я даже не знаю, была у меня до повторной верификации эта надпись, или не было. Внимания не обращал.

А вы отправляли какие-то документы при регистрации на епе? Просто я помню нужно было сфоткать счёт за коммуналку рядом с паспортом, у меня с первого раза приняли.
EJ
На сайте с 04.12.2020
Offline
23
#1429
dakter #:
Тоже скидывал оплату о коммунальных, правда отсканировал. Скан не подошел, попросили вместо скана, фото с телефона сделать. Сделал, все прошло. Заняло вместе с перепиской 2- 3 часа. Может на твоей стороне проблема?

Вы хотите сказать, что до сих пор оплачиваете бумажные квитанции ЖКХ  через кассу или на почте?

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
163
#1430
EPA_JOPA #:

Вы хотите сказать, что до сих пор оплачиваете бумажные квитанции ЖКХ  через кассу или на почте?

Да.

А вы отправляли какие-то документы при регистрации на епе?

Квитанцию за коммуналные, чтобы адрес был , и паспорт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий