ikusha76

ikusha76
Рейтинг
101
Регистрация
29.06.2014
Интересы
Фото и видео
photograp
Dambo #:
о есть выхода вообще нет. Либо рся, либо ничего.
Видать Вам хватает на хлеб с маслицем и черной икоркой,раз вы еще не сняли убыточный РСЯ!!!
SmitrnofA #:
Вот так годами стонать и гундеть - это какой то новый вид мазохизма что ли?

Я другого не пойму,зачем постоянно повторять очевидную постоянность?Все и так знают,что дохода нет.За чем эта тема вообще?

РS.Лично я получил у РСЯ 1485р за 9 лет с 5 сайтов(как в самой занюханой партнерке за день)

Dambo #:
Самый плохой день в году, самый плохой день за все время в рся. 
В Ваших словах прослушивается некая стабильность(всё время падает),что не может ни радовать,стабильность всегда хорошо!!!
Вчера выплата получена.
Николай #:

И не будет, это же лохотрон. 

Типун Вам на язык.....
27 число,выплат так и нет.
Quagmire #:
доход вдвое меньше в сравнении с в этими же днями в прошлом месяце
Наблюдаю такое же.
не хаос #:
Доход устремился к нулю.
Это уже хорошо,из минуса к нулю.....
Flop #:
терпим и подбираем крошки
Значит крошек хватает на мерс,трех комнатную квартиру,двоих детей и жену!
Всего: 203