ikusha76

ikusha76
Рейтинг
101
Регистрация
29.06.2014
Интересы
Фото и видео
photograp
Dambo #:
Стата на данный момент стоит уже более 2 часов
Волк плакал,но продолжал есть ежа!Вы не пробовали сменить партнерку?
superbug #:
у вас 4 клика на 1к показов. Очень мало, вероятно траф ботный
Просто говнореклама всем упеклась уже,по радио,телеку,в инете и на неё ни кто не нажимает.
Что-то статистика в разы меньше,чем обычно.
Метрика висит!
web_master #:
кто уде получил выплаты
Пока нету.
yodda #:

За счет собственных средств РСЯ

От куда у них средства,что они производят,какую продукцию?Только отжатые %.
yodda #:
У меня 1% сняли.
Тоже ГС,но работникам поблажки.
Девушки с Праздником Вас от души  здоровья,  тепла,  хорошего настроения!!!
не хаос #:
гадать смысла нет
Верное утверждение!Время покажет.
В "скворечниках" всегда так.Переезжайте в свой дом.
Всего: 203