У Вас нормально всё? Что за грязное белье? Выставили ПУБЛИЧНЫЙ лот. Какое грязное белье? Я в чью-то жизнь полез? При чем здесь здоровье? Пользователь пишет, что 5 раз выставляет на торги, 5 раз один пользователь дает минималку и автор коммента ему не продает. Откуда Вы вообще такие выводы делаете?
Так Вы зачем устанавливаете такую минималку за которую не готовы продать?
Кто дебил? Вы ставите минималку, а он даёт минималку и он дебил? Хм.. А зачем Вы ставите минималку, можно спросить?
Он ставил чуть больше минималки всегда.Видимо денег больше не было,вот и ставил,сколько есть.
Т.е. продавец ставит минималку. По минимальной цене есть предложение, но он упорото не продает? 4 раза. 4 раза запускает аукцион именно с такой минималкой. 4 раза есть по 1 заявке, но 4 раза не пропадет.
лот 4 раза, на моей памяти выставляют и с 1 ставкой его не выкупают. Вы можете пытаться найти оправдания, но камон, ПСС никто не отменял. Если ставят минималку, то зачем-то ставят минималку? Если за 4 раза не продали, то надо быть гением, что бы не поднять ставку выше если 1 предложение по минималке не устраивает. Или за 4 раза так и не надумал продать по минимальной цене?
Не совсем!
Вот выложил фото и разговаривай.....