А у вас контакты и политика были указаны?
https://qna.habr.com/q/771281
Не совсем форум. Просто много что просматривал. И думал что на форуме было.
Какой у вас аккаунт? В какой стране зарегистрирован? И трафик какой страны?
А не знаете, где сейчас можно открыть счет, чтобы получать выплаты с адсенс? На рф аккаунте
А банк корреспондент там какой указываете? Можете немного подробнее написать, если не затруднит.
Видимо они рандомно в это бета тестирование включили
А как выводите? У меня есть аккаунт российский. Там можно попробовать добавить сайт. Раньше им пользовался, до санкций. Пока еще Рапида работала.