master_klavi

Рейтинг
93
Регистрация
28.05.2014
WebStorm #:
у меня 10 дней назад приняли в зоне .ru

А у вас контакты и политика были указаны?

Good-HOST support #:
скиньте ссылку

https://qna.habr.com/q/771281

Не совсем форум. Просто много что просматривал. И думал что на форуме было.

на одном из форумов прочитал, что человек не рекомендовал брать в Финляндии, т.к. по его словам там сеть часто перегружена. Из-за этого падает скорость и растёт пинг. Так ли это? То есть в данный момент там пинг может быть и в 2 раза ниже, чем в Германии. Но это не стабильно. А у немцев чуть выше, но стабильность. Или это ерунда? 
А как сейчас обстоят дела? Тоже думаю, что лучше выбрать: сервер в Финляндии или в Германии? Тот же Hetzner. Что актуально в 2024 году?
Dmitriy_88 #:
В последние 3 дня доход вернулся к прежним значениям. До этого 2 месяца практически в нулях все было. Очень странно.

Какой у вас аккаунт? В какой стране зарегистрирован? И трафик какой страны?

AdSenseGO #:
там уже не открывают

А не знаете, где сейчас можно открыть счет, чтобы получать выплаты с адсенс? На рф аккаунте

AdSenseGO #:
через экспобанк

А банк корреспондент там какой указываете? Можете немного подробнее написать, если не затруднит.

AdSenseGO #:
не было писем

Видимо они рандомно в это бета тестирование включили

AdSenseGO #:
акк рус

А как выводите? У меня есть аккаунт российский. Там можно попробовать добавить сайт. Раньше им пользовался, до санкций. Пока еще Рапида работала.

А в какие банки сейчас можно выводить?
1 2345 6
Всего: 58