Да. У меня трафик тот же. Падение капец.
Гугл устанавливает суточный лимит дохода каждому сайту и периодически его обновляет (1-2 раза в год). Поэтому, если гугл вам его снизил, то в ближайшее время вряд ли он повысится.
Странно. А смысл так поступать? У меня трафик сезонный. Осенью вот как раз снова возобновился трафик. И он всё заработанное минусанул.
банк-корреспондент указывали?
Я не резидент РФ. Я с Яндекс Дзена мог выводить на киви. У них не было другого варианта для иностранцев. Потом и этот способ отключили. На днях появилась возможность вывода на иностранные карты. Причем уточнили, что на карты выпущенные в РФ нельзя, т.к. я иностранец.
Суть - с киви трудности у Яндекса. Так и у остальных.
Странно. Как это не указывать? Ведь для этого и придумали его )