А письма не было? Про участие в бета-тестировании и т.д.
у меня норм все...трафик из германии, сша, эстонии, узбекистан, молдова
У вас аккаунт какой страны?
Письма не было такого? Типа вы участвуете в бета тестировании и т.д.
в каком плане ботового? Вроде всё нормально
Жаль что альтернативы нет. Хотя такими темпами скоро РСЯ будет более выгодным.
Кто такие "заинтересованные пользователи"?
Как я понял, если чел кликнул на рекламу о продаже квартиры, то он должен ее купить, чтобы вам клик засчитался.