все ринулись мобильную версию сайта делать 😂
бред сивой кобылы....
по-твоему в директ просто так платят? благотворительностью занимаются?
Putin сделай же уже что-нибудь... спасай Россию! 😂
надо грамотно настраивать директ.... а все думаю зарядил денег и будут клиенты... не так все просто🙅
prStroy ссылки будешь потом продавать с сайта?:)
у большинства лавочек гарантии на словах только! на деле - понятное дело ни у кого нету :)
сейчас все честные конторы - не дают никаких гарантий по яндексу.... они прям так и говорят что по яндексу гарантий нету никаких.... у вас есть бюджет, работаем с этим бюджетом и запускаем его тогда в директ
а кто разводит - обещают по вч запросу в топ1 в яндексе поднять за 2-3 недели
на рбк его можно закрыть без проблем сразу..... кнопка внизу
по предоплате не нужно работать!!!! только по факту выполнения работ.....
уже давно так работаю...
есть фрилансеры которые работают без предоплаты!
я уже писал об этом - что яндекс не может сам объяснить свои алгоритмы.....
в выдачи в топе 1 висят кривые, убогие сайты.... на вопрос яндексу как это так происходит и показ примеров таких сайтов - они отвечают: что такое к сожалению бывает, отправьте жалобу в вебмастере на такие сайты
поэтому их алгоритм может и спокойно косить белые сайты..... такое к сожалению тоже происходит...