да никто тут не знает, что будет к концу года
погугли зеркало, нету у них?
да полно перспективных дешевых, уже перечисляли тут по 20 раз
могу кранов только подкинуть, нужны?
на удачу вкладывай в какую-нибудь монету в низах 😂
наоборот народ подтягивается и подтягивается в крипту
про биткоин так же говорили все это время ;)
кстати появились мошенники сейчас, кто на тематических форумах в личку пишут и предлагают на закрытое ico провести) естественное деньги вперед просят :)
в технологии
можно! заходи утром до обеда - рега всегда открыта!
дневной лимит они набирают и закрывают! на следующий день следующая партия.....