хм...Давно не делал мфа сайты. Раньше норм было.
Дописать тексты, или сайт уже потерян, и лучше начинать новый?
Дык я страницы игр и не хочу продвинуть.
Только главную + 3 каталога. А там тексты есть.
Урл, чур не смеяться с тематики, в ней есть деньги)
Хехе...ну что, привет сапа!
Двенадцать?
А что за фильм? Давно как то смотрел помню.
Все таки шаурма!
Кину и фотку своего стола.
Конструкция удобна тем, что рука с мышкой полностью лежит на столе.
Стоит это разборное чудо на 8 болтах около 700 грн.
Одесситы выйдут на марш в поддержку шаурмы